Обновление пароля

>  >  >  > Vintage Boutique и профессиональные фотографы!

Vintage Boutique и профессиональные фотографы!

22.10.2013 16:33     Просмотров: 720     Комментариев: 9     
Vintage Boutique и профессиональные фотографы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветик!!!новость магазина

Хочу поделиться с Вами радостной для меня новостью... еще летом я начала сотрудничать с очень известными фотографами и моим любимым декоратором Ташей Крюковой, очень это увлекательно! И вот... хочу Вам показать один из роликов, в котором участвовал Английский фотоаппарат от Vintage Boutique...) Вообщем еще будут фото... но это позже! 

Вот собственно видео для просмотра!

Фотограф: Anna Keymer.
Видеограф: Павел Хвалеев.
Cтилист: Arina Art.
Дизайнер: Lyu Pugaeva, Арт-ателье Эклектика.
Модели: Anastasiya Richi, Jeanneoh Oh.
Make Up Artists: Olga Rox, Татьяна Антонова.
Hair-stylists: Ксения Евдокимова, Анна Шамина.
Ассистент: Ольга Никитина.
Автор аксессуаров: Ксения Евдокимова.
Декор: Таша Крюкова, Кристина Шаблий.
Дизайнер-флорист: Юлия Макарова.

новость 

Это фотограф Анна Хвалеева, она очень известная в своей профессии! Последнее из съемок:

Fashion Show Roberto Cavalli. Montenegro 2013.

Больше фото у Анны в  блоге...)

У меня еще одна новость, очень радостная для меня, я переезжаю по семейным обстоятельствам в Москву! Для меня это радостно в двойне, так как я наконец-то буду ближе к моей любимой сестренке Леночке Заугольной без которой я не могу ни минуты... скайп с 7 утра у нас не выключается до 21-00!!!!!!!! {#} И теперь Vintage Boutique, Hobby Atelier, Elena Zaugolnaya и Kristina Shabliy будут покорять именно ее - Москву {#}, планов и мечт много, но все чуть позже, может понадобится и год и два на их осуществление, но они есть.. и есть к чему стремиться!!!!!))) {#}

Поэтому не пугайтесь, если магазинчик на некоторое время прекратит существование - это всего лишь переезд)))

Всех люблю и обнимаю!!! И пойду я готовиться к Хелло Тедди, мишки меня заждались))))

Ваша, Кристина Шаблий!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз