Быстрый, яркий и красочный акварельный портрет

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Добрый день, дорогие друзья! Я хочу поделиться с вами процессом рисования, а так же яркими красками и отличным настроением! Продолжаю рисовать быстрые, красочные акварельные портреты. Создание такого портрета занимает не более 20-ти минут.
Надеюсь, что вдохновлю вас на творчество.

Сам рисунок:
формат 20х28 см
акварель, портрет, рисунок, рисование

Комментарии (10)

{#} Я всегда говорю, что для того чтобы рисовать портреты мало быть художником. Здесь природный талант еще нужен. Человек - это самое сложное и самое интересное ...пол миллиметра влево или вправо и можно не угадать с пропорциями лица, характером модели и т.д. Портрет просто замечательный получился! Браво!

FreeArtist 04.06.2015

ооо... Яна, спасибо Вам огромное, мне очень приятно! {#}

Супер! Но уровень ниже средней - это вы пошутили)))

Katalena_dolls 23.10.2013

да, классно, для 20-ти минут портретного творчества МК мало, тут навыки художника ещё нужны)))
у вас талант!

Супер!!!{#}{#}{#}Приятно было наблюдать за тем ,как вы работаете,но у меня думаю так не получится...в избранное всё равно захомячу...а вдруг...{#}

музыка классная!

группа PLACEBO

спасибо{#} как раз новые наушники купила)

Спасибо, очень вдохновили!!!Все собираюсь с мыслями взять в руки кисть. С маслом я дружу больше, но акварели меня завораживают.А тут такой отличный пендель)Продолжайте Ваши МК!

NaMitli (nametle) 22.10.2013

Здорово {#}! Думаю, что б нарисовать такой портрет за 20 минут, художник лет 10 учился рисованию.

Рубрики мастер-классов