Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благотворительность для тех, кому необходимо тепло ваших рук!

Благотворительность для тех, кому необходимо тепло ваших рук!

22.10.2013 15:18     Просмотров: 2788     Комментариев: 15     
Благотворительность для тех, кому необходимо тепло ваших рук! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые гости, другья, коллеги!

Для тех, кто хорошо меня знает, давно не секрет что я стараюсь помогать! Помогать тем, кому действительна нужна помощь, поддержка и лучик человеческого тепла! Мы уже не раз собирали с вами средства и для отдельных пациентов, и для детских домов, и для одиноких стариков! Сегодня же я хочу привлечь Ваше внимание к Первому Московскому Хоспису. ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ХОСПИС на ул. Доватора это бесплатное медико-социальное государственное учреждение для безнадежных онкологических больных.

Очень хочется наполнить мир тех, кто не может выходить из палаты, красками любви и заботы.В хостисе люди абсолютно разного возраста от совсем маленьких, до совсем пожилых! Человеческая жизнь складывается их приятных мелочей. Давай постараемся сделать жизнь этих людей ярче и радостнее!

Вы можете сами решить и предложить помощь - например картины, пледы, носки, игрушки... или перевести деньги на конкретные нужды... что угодно! Мы можем предоставить вам список текущих нужд хосписа, если вы хотите приобрести что-то конкретное! Мы обращаем Ваше внимание, что переданные вами вещи могут быть отданы пациентам как московских, так и региональных хосписов. Единственный критерий передачи вещей — кому эти вещи нужней в данный момент!!!

Яндекс деньги (номер счета сообщу в личном сообщении) для сбора средств на постоянно необходимые расходные материалы, живые цветы в палаты, на милые авторские вещи от мастериц ЯМ, на необходимые вещи, пожелания и мечты пациентов и тд.

Мы очень хотим наполнить жизнь пациентов хосписа теплом и уютом! В основном стремимся к тому чтобы в палатах были живые цветы и приятные сердцу вещи, создающие настроение! Я сама являюсь участницей Ярмарки Мастеров и знаю что тут есть очень много добрых талантливых рук, которые будут счастливы передать их работы  для пациентов хосписа! А чтобы работ было больше и чтобы во все палаты мы смогли внести хоть частичку нашего тепла, мы постараемся приобрести на собранные деньги как можно больше кусочков счастья! 

Пишите, мы будем рады любой вашей помощи! Благотворительным аукционам, подаркам, добрым словам и перепосту!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз