Аукцион для приюта ЛайХаус

Дорогие друзья!

Сегодня я хочу попробовать провести аукцион. Впервые...надеюсь,что получится. На Ваш суд представлен мишка Афанасий. О нем Вы можете прочитать тут - http://www.livemaster.ru/item/3860241-kukly-igrushki-mishka-afanasij 

аукцион, аукционы, мишки тедди, мишка, мишка тедди, мишка-тедди

Все средства от продажи мишки будут перенаправлены приюту для собак "ЛайХаус" (Куркино, Москва), котоому я помогю по мере сил и возможностей. 

АУКЦИОН ПРОДЛИТСЯ  ДО 24.00 часов 23 октября  и будет считаться состоявшимся при участии 3-х или более человек.

При низкой активности оставляю за собой право закрыть аукцион.

Начальная цена 1000 рублей, шаглюбой, но не менее 50 рублей. Доставка за счет победителя.

Ставки можно размещать в данном посте.

Комментарии (22)
Lyubov Glazova 24.10.2013

дети будут очень рады Афоне!!!

Lyubov Glazova 24.10.2013

{#}ура!!!!!!

Ну что же, аукцион завершен. Любовь, Вы - победитель!! )))
Любовь, ставочка принята! )))
Lyubov Glazova 23.10.2013

1550

Остался всего час...
Очень скоро аукцион заканчивается! Друзья, успейте усыновить Афанасия и помочь песикам из приюта ЛайХаус!

Друзья! Осталось 6 часов! Даже меньше! Ждем Вас!!!

Пока лидиркет ставочка 1500 рублей.

Dorash 23.10.2013

Ирэна увидела совершенно случайно.....желаю ему найти хороший дом и любящих его людей image

Спасибо! ))) Мои зверятки попадают к исключительно хорошим людям ))))

1500

Надежда, принято! )))

1400))) подруга сказала продолжать))))
Принято ))
Дорогие друзья, приюты существуют только за счет волонтеров! Людей, которым не безразлична судьба брошенных, "забытых" на дачах животных... Только мы можем им помочь!

1300

Надежда, Ваша ставочка 1300 принята!

Добрый вечер! Сама сейчас не могу поучаствовать, из-за финансов, но от подружки, которая в гостях 1200) Она еще та любительница собак!

Добрый вечер! ))) Спасибо, Алекандра! Закрепляю за Вашей подругой ставочку 1200!

Добрый вечер! 1100

Спасибо, Надежда! Ваша стовочка принята! ))))