Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Коллекция внутри магазина. Что я делаю не так?

Коллекция внутри магазина. Что я делаю не так?

22.10.2013 14:06     Просмотров: 1469     Комментариев: 10     

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с переменами в функционале сайта. Я не могу создать новую коллекцию внутри своего магазина. Раньше было легко и всё понятно, куда нажимать и добавлять название, теперь  не могу разобраться в последовательности. Так это выглядит по порядку:

1. Добавляю/редактирую работу :

коллекция

2. Нажимаю на + добавить коллекцию

коллекция внутри магазина

3. Непонятно зачем выбирать первую, тогда как нужно создать новую, но слушаюсь, так и делаю. Первая в списке  "Яблочные люди", выбираю её.

магазин

4. Опять, как видите,  появляется заманчивая  надпись + добавить коллекцию

добавить коллекцию

5. Жму на + добавить коллекцию

редактирование работы

Всё. Дальше никак.  Ни создать, ни назвать, ни добавить. Кажется раньше была такая оранжевая кнопочка "Создать коллекцию" или "Добавить", нажимаешь и вводишь название. А теперь ничего такого я не вижу. Что я делаю не так?

Заранее благодарю за помощь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз