Обновление пароля

>  >  >  > Осенняя Ялта. Путешествие часть 2. Поляна Сказок

Осенняя Ялта. Путешествие часть 2. Поляна Сказок

21.10.2013 15:45     Просмотров: 2451     Комментариев: 13     

А на второй день мы отправились повыше в горы, в замечательный уголок Детства - Поляну Сказок!

Невозможно в небольшом фоторассказе описать всю прелесть этого места! Детям очень понравилось, а нам, взрослым, по-моему, еще больше. Это сказки для больших и маленьких, юных и пожилых, здесь каждый почувствует себя ребенком...

В Поляне сказок множество старых и современных скульптур и скульптурных композиций , созданных по мотивам различных сказок. Я покажу те, которые больше всего понравились мне. Это по большей части не яркие современные фигуры, а порой даже неприметные на общем фоне небольшие каменные скульптуры, а также самые масштабные - монументальные.

Богатырь Святогор 

осенняя ялта

путешествие к морю

Боян

поляна сказок

осенний крым

Иван-крестьянский сын

путешествия

А вот мои любимые, замечательно вписывающиеся в окружающее пространство. Из камня, мрамора, деревьев, коряг...

Удивительная "мексиканская" Бабя Яга

Славянские боги.

Теремок со всеми жителями)))

Аутентичные скамеечки , поросшие мхами...

А напоследок покажу нашего маленького путешественника! 

Маленький Лисенок приехал к нам перед самой поездкой от Аси Катечкиной http://www.livemaster.ru/kotyasya и сразу же отправился в новое путешествие, бродил с нами повсюду и очень любил фотографироваться{#}

Ну вот пока прервем нашу прогулку, а я подготовлю новый фоторассказ - о морской прогулке к Ласточкиному гнезду, в парк Воронцовского дворца, и по Солнечной тропе! 

А начало рассказа о путешествии тут http://www.livemaster.ru/topic/453843-puteshestvie-v-osennyuyu-yaltu-1-chast-laskovaya-livadiya?vr=1&inside=1 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз