Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Броши и брелоки - отчет о МК (в рамках "Формулы рукоделия")

Броши и брелоки - отчет о МК (в рамках "Формулы рукоделия")

21.10.2013 11:53     Просмотров: 956     Комментариев: 0     
Броши и брелоки - отчет о МК (в рамках

Довольно-таки запоздало (поскольку была в отъезде) выкладываю отчет о двух замечательных мастер-классах, которые мне довелось провести на недавней выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках. Была задача сделать украшения, которые, во-первых, доступны абсолютным новичкам, во-вторых, не слишком затратны по времени, и в-третьих, хотелось предложить посетителям выставки что-то оригинальное. Мы с организаторами (женским журналом "Добрые советы") остановились на брошках-булавках (к осенне-зимним вязаным вещам они особенно хорошо идут), и на брелочках - подвесках, которые можно цеплять на сумку, ремень.. да куда угодно!

Что было дальше, рассказывать не буду, а лучше покажу мастер-класс по бижутерии

День первый - броши.

сборка украшений

брошь-булавка

брелок

украшения своими руками

Работали дамы с огоньком и с большим удовольствием!

Кое-кто особенно шустрый успел сделать даже две булавочки! {#}

День второй - брелоки. Тут фантазия разыгралась еще больше, ведь на них можно было столько всего подвесить!

Кто-то из учениц выбирал бусины под цвет одежды, кто-то - подвески "со смыслом", кто-то делал подарок дочери или маме... Не знаю, как вы, а я уверена, что все эти милые мелочи будут носиться с большим удовольствием и возможно, приведут кого-то к увлечению новым видом творчества. И это замечательно, не так ли? мастер-класс по бижутерии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз