Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе...

Немного о себе...

20.10.2013 22:30     Просмотров: 498     Комментариев: 0     
Немного о себе... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Меня зовут Марина Квинтюк. Я люблю красивые и оригинальные вещи, особенно если они ручной работы, поэтому наверное и занимаюсь их дизайном. Первую пуговицу пришила в 5 лет, под руководством любимой бабушки, потом бабушка меня научила обращаться с пяльцами, вышивать гладью и крестиком, вязать на спицах и шить на швейной машинке. Затем в школе стала посещать кружок кройки и шитья. С тех пор, наверное, меня и заинтересовал бисер, сначала в качестве отделки одежды, и уже гораздо позднее я начала использовать бисер для изготовления аксессуаров. Бисер для меня это калейдоскоп моего внутреннего мира, каждый раз вышиваю и каждый раз разными красками. Я применяю в своих работах различные техники одновременно, смешивая стили и материалы. В работе использую помимо бисера натуральные камни и элементы сваровски. При этом каждая вещь получается уникальна и неповторима. Меня очень вдохновляет природа... Цветы, птицы, рассветы и закаты... Можно перечислять бесконечно, но главной музой является моя семья. В каждом украшении, я Вам дарю частичку тепла своих рук.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз