Обновление пароля

>  >  >  > Как я "декупажила" свой сотовый телефон.

Как я "декупажила" свой сотовый телефон.

19.10.2013 15:00     Просмотров: 267     Комментариев: 0     
Как я

Добрый день! Хочу рассказать, как я "декупажила" свой сотовый телефон. Как-то на днях, в очередной раз, покупая салфетки для декупажа, я случайно увидела салфеточку и сразу решила, что она идеально подойдет для декорирования моего телефона. И не долго думая, прикупила и ее.

Дома сняла панельку с сотового телефона, хорошенько обезжирила жидкостью для снятия лака. Затем отрезала нужный фрагмент салфетки. Так как на панели у моего телефона есть камера и динамики, то задекорировать мне пришлось только среднюю часть. На верхнюю и нижнюю часть наклеила малярный скотч, а  остальное пространство загрунтовала и просушила. А затем приклеила салфетку через файл. Просушила и вскрыла лаком 3-4 раза.

Результат меня не очень впечатлил. Заметен переход между "родной панелькой" и салфеткой, видимо за счет слоя грунтовки. Увы, наждачкой здесь не помочь, так как царапается панель(((. Новый телефон я бы не декорировала. А поскольку он у меня уже старенький, то в принципе не плохо.

Вывод: новый лучше не декорировать; можно декорировть, например, белую панель и обойтись без грунтовки; можно декорировать всю поверхность панели, если на ней не имеется камеры или динамиков.декупаж, сотовый телефон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз