Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > БЭП-001 Не крутится правый приводной ремень - катушка.

БЭП-001 Не крутится правый приводной ремень - катушка.

19.10.2013 13:56     Просмотров: 1407     Комментариев: 0     

Девочки и мальчики!

Посоветуйте пожалуйста.

Обзавелась прялкой БЭП-001, с рук, со слов - не пользования, но лежит пылится, судя по штампам  - с 88 года.

В целом все крутится, вертится, разобрала, смазала, ремни поменяла.

Но!

Во первых и в главных, нитка не наматывается на катушку, а наматывается на ось.

Во вторых, мне кажется, что когда я закручиваю все винты, то подшипник вылетает из своего паза, т.е. боковая (с права) резинка сильно тянет.

Когда проверяю вращение без крышки - все крутится, все наматывается. Когда закрываю - не наматывается. Что сделать?

(Вариант поменять прялку не предлагать, ради спортивного интереса уже эту хочется до ума довести).

прялка

Как вот эту желтенькую штучку закрепить в пазу? Мне кажется, что в коробке она выскакивает. И никакого крепления не предусмотрено. То есть желтый подшипник просто сверху опускается в свой паз, и все, ничем не крепится. Есть более длинная резиночка, но если одеть ее, то вообще ничего не крутится.

бэп-001

Всем заранее спасибовопрос

У меня получилось!!!

Я оказывается шерсть не в ту дырочку пыталась засовывать{#}

У меня получилось{#}

Тему закрываю{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз