Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Супер легкий эффективный совет по поддержанию красоты

Супер легкий эффективный совет по поддержанию красоты

19.10.2013 9:50     Просмотров: 280     Комментариев: 2     

Привет всем...
сидела вчера разбирала свои записи по косметике и прочему, чем с ней связано...
Интересуюсь я этой темой уже давно и серьезно, перешла на косметику собственного изготовления лет 5 назад, результаты, как говорится на лицо косметика ручной работы
Так вот- то, что пить воду нужно и важно, об этом уже наверное слышал каждый...
А сегодня совет только для девочек!
Взят с одного сайта японской косметики.
Очень легкий и эффективный совет японских актрис и моделей, да собственно и в разных книжках о здоровье его тоже можно найти.
"НУЖНО ПИТЬ ТЕПЛУЮ КИПЯЧЕНУЮ ВОДУ ПРИМЕРНО ГРАДУСОВ 40-50"
Вот и все...!
Да и это все... К сожалению очень часто люди пренебрегают простыми советами, считая, что сложные средства эффективнеекосметика ручной работы
В Японии, когда еще там не было чая, гостям подавали именно просто теплую кипяченую воды, также полезность теплой кипяченной воды подтверждает и аюрведа (очень древняя медицинская система Индии), которая говорит, что именно кипяченая вода наиболее сбалансирована, так как имеет в себе баланс всех трех стихий - огня, воды и воздуха.
И чем же полезна кипяченая вода:
- помогает вывести шлаки из организма
- от эффекта детоксикации улучшается состояние вашей кожи и здоровья в целом
- улучшается ваше пищеварение
- спадают опухоли

Есть много разных способов пить воду... большинство советует пить 1,5- 2 литра воды в день... Я честно пробовала и у меня ни разу не получилось ))) и как-то очень часто начинаешь посещать одно заведение...вообщем я пришла к выводу, что это не совсем правильно.

Наши японские красавицы советуют пить воду следующим образом:
1. Выпивать один стакан в первой половине дня. Лучше всего сразу же после пробуждения.
За ночь наш организм обезвоживается, а стакан теплой кипяченой воды разогреет ваше тело и избавит от запоров.
2. Выпить чашку теплой воды во время еды.
Это согревает наши внутренние органы и помогает переваривать пищу.
3. Пить по 1/2 стакана воды на ночь.

Ведь действительно простой совет косметика ручной работы?
Еще рекомендуют пить воду в течении дня , но по-немногу, (можно всегда держать при себе небольшую бутылочку с водой).

Всем хорошего дня! Будьте красивы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз