Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-классы для мыловаров (Москва)

Мастер-классы для мыловаров (Москва)

23.11.2008 13:46     Просмотров: 1770     Комментариев: 4     
Дата проведения:   6 декабря 2008
Виды творчества:   Косметика ручной работы
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Здравствуйте! Хочу рассказыть о мастер классе который проводит компания "Мама мыла". Начну с того, что это семейная организация под руководством Людмилы Николаевны и ее дочерей, Веры Корниловой и Оли Смирновой. Этот дружественный коллектив не только участвует в разнообразных выставках и фестевалях, но и обучают данному мастерству всех желающих. В данный момент компания "Мамы мыла" проводит конкурс под названием "Кубок мыловара", в котором могут принять участие все желающие.

Жюри конкурса:

Александра Комарова, управляющий редактор портала Woman.ru

Евгений Сычев, руководитель направления компании Маслобаза.

Елена Черкасова, редактор Ярмарки Мастеров - проекта, который помогает продвижению творческих людей.

Ирина Фетисова, редактор портала 7ya.ru.

Надежда Азарова, главный редактор интернет-журнала о моде, шитье и рукоделии Осинка.ру. Стелла Шерченкова, руководитель галереи авторских вещей Jeansu.ru

Татьяна Шкондина, фотограф и фуд-стилист. Ее фотографии мы видим в таких журналах, как "Ручная работа", "Гастрономъ", "Садовник" и многих других.

Элина Федянцева, координатор выставки Планета рукоделия

Как вы видете, люди весьма творческие и ответственные. Думаю я развеяла все ваши сомнения по поводу компетентности данной организации.

Теперь перейду к стоимости и цене вопроса.

Свои мастер-классы они называют Мыльной вечеринкой.   Такие вечеринки бывают двух видов: Мыльная вечеринка и Мыльная вечеринка ЛАЙТ.

Различия:

Мыльная вечеринка ЛАЙТ Мыльная вечеринка
Время 10 - 13;
14 - 17
10 - 17
Возраст участников с 6 лет с 14 лет
Лекционная часть + +
Демонстрационные мастер-классы по разным техникам + +
Мыльная основа без ограничений + +
Использование эфирных масел +
Использование природных добавок +
Использование красителей и ароматизаторов + +
Широкий выбор форм + +
Итоговая фотосессия +
Упаковочные материалы +

Условия по участию:

Мыльная вечеринка: время: с 10 до 17 часов
стоимость: 3500 рублей
ближайшие мероприятия:  6 декабря 2008 года

Мыльная вечеринка ЛАЙТ:  Ближайшие мероприятия: 29 ноября и 13 декабря 2008 года. Стоимость: 1500 для взрослых и 500 рублей для детей до 14 лет. Время:  два сеанса, с 10 до 13 часов, и с 14 до 17 часов.

Внимание: Группа не более 9 человек. Запись по телефону: (495) 518-76-50 или на сайте http://www.mama-mila.ru/party_small.html"" rel="nofollow">http://www.mama-mila.ru/party_small.html

Прошу заметить, что для меня это объявление коммерческим не является, т.к. я не заинтересованное лицо и материальную выгоду от этого объявления не получу. Просто мне захотелось оповестить других мастеров об интересном мастер классе. Надеюсь никто не будет меня обвинять в рекламе и пиаре данной организации. Приятного посещения!))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз