Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кто хотел шапочки росомахи? Выкладываем потихоньку новинки!

Кто хотел шапочки росомахи? Выкладываем потихоньку новинки!

18.10.2013 22:15     Просмотров: 1479     Комментариев: 4     

Дорогие заказчики!

И Вы и я долго ждали, когда же все сложится и появится возможность выложить хоть несколько штучек этих шапочек в свободную продажу. Если честно, я бы давно это сделала, в запасе было несколько еще в конце августа, но ждала, погоды, потом делала еще вещи в одной гамме под коллекцию, а потом случилась Ярмарка, посвященная дню города и наша студия приняла участие ради рекламы, взяли с собой все самое лучшее... Кто же мог знать, что это все раскупят???

Девушки, прошу прощения, самое лучшее пришлось делать заново . И сейчас по мере сил и возможностей моих фотографов я могу потихоньку выкладывать новинки. Что-то уже было продано (хоть отснять успела, после ярмарки к нам в студию стали приходить смоленские покупатели и забирать все, что видят на месте), но кое что есть в свободной продаже. Выложила пока не все, потому, как еще не все отснято.

И так, сейчас могу показать пока три вещи в свободной продаже:

Шляпка "Незнакомка осень"

новинки магазина
Шляпка валяная "Незнакомка Осень" на Ярмарке Мастеров

Шапочка "Облака"

image
Шапка Валяная "Облака" на Ярмарке Мастеров

Комплект от моей ученицы Светланы Шелстовской

"Черный шоколад с перцем"

image
Валяная шляпка "Черный шоколад с перцем" на Ярмарке Мастеров

продолжение следует...

Подписывайтесь на новинки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз