Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Фотошок ! Или поможет ли мне фотошоп :)

Фотошок ! Или поможет ли мне фотошоп :)

18.10.2013 12:03     Просмотров: 3416     Комментариев: 187     
Фотошок ! Или поможет ли мне фотошоп :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго утра всем! 

Эта публикация не является преследованием мастеров и не имеет цели разоблачения или нанесения ущерба репутации .

Любые совпадения случайны ,а герои статьи выдуманные ))

Суть вопроса вот в чем  , походив по просторам ярмарки по заглядывав в чужие окна ... )

Я обнаружила огромное количество работ небесной красоты и такой же высоты и качества ))

Жаловалась на свою бездарность подружке , а она мне как сапогом по морде -это фотошоп ...

Я вот и призываю вас - расскажите , помогло супперовское оформление магазина в продажах ? 

Это наверное даже не вопрос ,а и так понятное изречение .

Теперь ступлю на более скользкий путь ....

А  если фотошопить работы , что это дает ? 

Не является ли это обманом покупателя !?

И не разочаровывает ли оного при получении своей долгожданной посылочки ,после оплаты...

Вот собственно и все вопросы .

Буду рада любому мнению , на данном этапе ищу фотографа для фотосессии и все спрашивают сколько работ нужно отфотошопить  , а я не знаю -нужно ли !? (не имеется в виду вставить рамочки ,фон и т.д. идет речь о обработке самих работ ) 

Спасибо .

P.S   " Фотошок ! Или поможет ли мне фотошоп

Да и не надо писать ,что мне и фотошоп не поможет )

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз