> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Ищу студию для проведения МК по сухому валянию на 7-8 декабря

Ищу студию для проведения МК по сухому валянию на 7-8 декабря

17.10.2013 22:21     Просмотров: 400     Комментариев: 8     

Добрый день! Ищу помещение, студию для проведения мастер класса по сухому валянию на 7-8 декабря, по 4-5 часов каждый день. Обязательно максимально удобное расположение, и желательно вблизи станции метро Белорусская, Маяковская. 

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Елена здравствуйте! А сколько человек будем на МК, помещение какого размера Вам необходимо?

Елена Федоряк

Помещение и столы необходимы такого размера, чтобы комфортно могли разместиться 8-10 человек

Я сдаю помещение на новослободской.

есть еще один стол. за ним можно попить чаек или добавть к основному столу для расзмещения бОльшего кол-ва человек ) Стулья тоже найдем столько, сколько нужно )

Елена Слюсарь

Здравствуйте, Светлана!

Извините, что так бесцеремонно вклиниваюсь в Ващу беседу, но мне понравилось Ваше помещение, сколько сотит аренда?

Меня интересуют выходные дни, я провожу МК по сухому и мокрому валянию.

Светлана Грозинская

написала вам в лс )

Добрый день, Елена. Предлагаю помещение м Китай Город, художественная галерея, 45 кв м , ул Покровка д 1, отдельный вход со двора, все есть (стол, интернет, все для чая и т д) очень уютное. на 7-8 декабря как раз свободно , час 500р ( сделаю скидку)

Спасибо всем большое за предложения! Студию уже нашла image Но на будущее буду иметь в виду и ваши image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз