Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > FemmeFest 2010. Бисерная экспозиция. и о том где теперь все мои работы)))

FemmeFest 2010. Бисерная экспозиция. и о том где теперь все мои работы)))

19.11.2010 21:29     Просмотров: 441     Комментариев: 0     

отгремел женский фестиваль в Манеже,я вернулась домой. чуть отдышалась и.. села написать блог,т.к. воворемя вспомнила, что необходимо предупредить клиентов, что в наличии дома у меня больше нет ни одного готового украшения))))

да именно так)

но сначала пару слов  про Манеж

Фестиваль прошел на одном дыхании, Три дня праздника, интер-активов, мастерклассов и интересным знакомств.А так же встреч с уже знакомыми и постоянными моими клиентами! Было очень приятно увидеть улыбающиеся лица тех, кто уже обладает моими  украшениями) Это огромное счастье! Спасибо вам большое!

а так же появились новые клиенты, которым я тоже рада, и буду рада, если они придут и на ЯМ ко мне в магазинчик)

а еще в последний день на одном из интер-активов шла открытая фотосессия Светланы Светиковой. и завершал ее вечерний наряд, в композицию которого входило мое колье "Марокканские сумерки"

в скором времени мне обещают прислать все фото, хорошего качества. выше я представила фото , которое я сделала со стороны, во время процесса. но из-за вспышек и спешности качество ужасное, простите

на  FemmeFest 2010 с 12 по 14 нобяря у меня состоялись очень хорошие продажи, а все что осталось  теперь выставлено в слаоне"Ульянка" по даресу м . Ботанический сад, Лазоревый проезд,д.1, "Прима-Лекс"

но и там уже идут продажи! Поэтому убедительно прошу всех уточнять о наличии украшения на "сегодняшний" день.

Москвичи могут приехать в салон, посмотреть и купить колье. браслеты, кулоны,договориться о брони.

Жители других городов могут связаться со мной, и при условии предоплаты я сниму с продажи интересующее вас украшение)

до нового года я буду работать только под заказ,т.к. веду плотную работу по подготовке к следующей выставке)

Пишите, звоните!и помните, что  всегда можно все обсдуить, договориться и "забронировать")

Ваша Рина

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз