Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А у вашего дома есть ангел?..

А у вашего дома есть ангел?..

17.10.2013 14:40     Просмотров: 2064     Комментариев: 23     
А у вашего дома есть ангел?.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моем доме совершенно не хватало ангела! Ангела-хранителя. Который следил бы за порядком, помогал на кухне и вообще был бы очень милым и уютным))) Нет, один конечно уже есть - но он больше по шкодной части - пеленки раскидать, игрушки, пролить чай, засунуть ботиночки в холодильник, постирать новую куколку, пока мама отвернется) Со всем этим Ванюшка справляется прекрасно, пожалуй, лучше всех в мире) 

Вот он - поедает реквизит с фотосессии Зайки, пока я отошла на минутку)))

ангел, игрушки, интерьер, коллекция, новый год

довольный!!!)))

ангелы, коллекционные куклы, интерьерная кукла, тедди

Потому как муж всё время в командировках, а я с этим бесёнком не справляюсь, принялась шить доброго помощника) Мы с Ванюшкой решили, что он должен вкусненько пахнуть свежим утренним кофе и горячим шоколадом, быть нежным и мудрым, всё знать и нас хранить и оберегать. Ну и за порядком в доме присматривать - не успеваю я сама сто раз убрать-постирать-приготовить и опять по новой...

И вот прошлой ночью, лишь зажглись в небе звёзды, родился наш ангелочек! Пришел он к нам прямо с неба, путь его был долгим, да и прожил он на облаках немало - всё повидал, что в мире делается, все тайны, все секреты изведал. Оттого обветшала его одежда, стерлись туфельки, да и сам он порядом перепачкался. Но крылышки ангелочка всё такие же легкие и прочные, взгляд веселый, задорный, добрый, улыбка игривая - ох, споются они с моим шкодником))) 

Чудеса в мире всё же случаются, сбываются самые заветные, самые невероятные мечты! Главное очень-очень хотеть! Вот и наша мечта сбылась - Ангелочку у нас понравилось и решил он у нас остаться. Навсегда) А потому принес с собой домик - самый настоящий домик для ангелов!!! Да еще и волшебный ключик - по секрету ангелочек сказал, что ключик открывает двери к самой заветной, самой доброй мечте! А еще у него есть волшебный бубенчик из настоящего золота! Только он со временем поблек, состарился, но не потерял магических свойств! Когда ангел тихонько смеется, мы слышим легкий, прозрачный звон. Ангелочек шепнул, что стоит хорошему человеку с добрыми мыслями дотронуться до бубенца, тут же исполнится мечта! А это дорогого стоит)

куклы, коллекционные игрушки, конкурс, рождество

Теперь это неземное счастье живет на деревянной полочке на кухне почти под самым потолком - он сам облюбовал уютный уголок) И уже подружился со сверчком и мышкой) И оттуда, сверху, смотрит на нас и уже творит волшебство!!! Да-да, с самого утра! Сегодня Ванюшка скушал всю кашу (раньше такого не было!), помог мне собрать свои игрушки, тихонько смотрел сказку, пока я готовила обед и даже ничего не утащил со стола! а теперь он напился молочка и мирно посапывает в колыбельке)

И знаете что я подумала?) А ведь такой ангел нужен еще кому-то! Тому кто одинок, кто любит уют, кто хочет добра... Поэтому в самое волшебное время - под Рождество - появятся еще ангелы, разные, милые, нежные, добрые) И я надеюсь каждый из них обретет свой дом...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз