Показ коллекции 19 октября, Санкт-Петербург, Гостиный двор

Показ коллекции 19 октября, Санкт-Петербург, Гостиный двор | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю на показ коллекции ЛЕСНАЯ ЯГОДА, который состоится в эту субботу,19 октября 15.00, в Санкт -Петербурге.

Коллекция льняной одежды в стиле family look. Натуральный лён, ручная вышивка, вязаные кружева. 

Фестиваль "Модная осень в Гостином" от проекта МОДНАЯ ШТУЧКА приглашает дизайнеров, танцоров и зрителей 19-20 октября в пространство "Гостинка-АРТ" (второй этаж Садовой линии гостиного двора)

Дефиле и танцевальные шоу, возможность приобрести одежду от талантливых петербургских дизайнеров и создать уникальный осенний гардероб, получить консультации визажистов и стилистов - все это ждет посетителей фестиваля в Гостином дворе в осенний weekend 19-20 октября.

показ, дефиле, новая коллекция, елена головина

Комментарии (5)

Спасибо! {#}

Спасибо за приглашение - очень соблазнительно. Больше всего хотелось бы, конечно, увидеть дефиле с Вашимитворениями... но увы - живем в Москве {#}

Искренне желаю Вам удачного и интересного праздника современной моды!

Эх, да ничего! Увидите и в Москве. Я за приглашениями шить не успеваю {#} Следите за объвлениями в блоге!

Кстати, в Москве же был показ на День Города в Бирюлёвском дендропарке {#}

Елена, пропустили на День Города по незнанию {#} Будем ждать следующего!

Ничего страшного! Надо мне вас как-то отметить и приглашать индивидуально {#} У меня группа Вконтакте очень активная, там все новости на виду.

http://www.livemaster.ru/topic/430339-novaya-kollektsiya-lnyanyh-platev-foto?vr=1&inside=1