> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Он-лайн мастер класс по тедди мишке в одежке. Запись закрыта!

Он-лайн мастер класс по тедди мишке в одежке. Запись закрыта!

16.10.2013 18:14     Просмотров: 892     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   11 ноября - 9 декабря 2013
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Количество мест:   20
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 дней

Добрый вечер, дорогие друзья! По многочисленным просьбам начинаю запись на он-лайн МК, он будет проходить через интернет и Ваше место жительства не имеет никакого значения. Шить будем мишку и не просто, а с одежкой на выбор) Это может быть жакетик, платье, штанишки или просто маечка. Например вот такие

мк, авторский мастер-класс, тедди мишкамастер-класс, мишкамастер класс, мишка теддимастер-классы, мишка-тедди

Материалы будут с Вас, список я буду высылать за неделю до начала МК, чтобы было время подготовиться или сразу после оплаты, если надо будет срочно.

Начало занятий с 11 ноября и закончится 09 декабря, может чуть больше в зависимости от Вашей загруженности и возможности шить)

Стоимость указана за весь курс, оплата должна быть произведена не позднее чем 3 ноября.

Весь курс состоит из 4 уроков+1 урок по одежде. В каждый понедельник после начала МК я буду высылать новый урок. В течении недели Вы делаете задание и задавать мне вопросы по уроку. Если у Вас будет время и задание будет выполнятся быстрее, чем за неделю, то по запросу я отправлю Вам следующий урок.

Во время курса я расскажу немного о материалах, инструментах, как выкраивать детали, как их сшивать, выворачивать. Набивать мы будем опилками. Затем познакомимся со шплинтами, как их крепить, как добиться нужного натяжения. Соберем малыша, состарим и в заключении оденем) Вообщем расскажу все о том, как делаю это я.

Конечно Ваш взгляд сделает свое дело. К окончанию занятий у Вас будет свой неповторимый новый друг)

Если у Вас есть вопросы пишите, я обязательно отвечу.

Запись через личное сообщение!

Сделайте себе подарок к НГ, сшейте мишку)авторский мишка, тедди

С уважением, Таня)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз