Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю в свой новый магазин "Лошадки"!

Приглашаю в свой новый магазин "Лошадки"!

16.10.2013 17:56     Просмотров: 2160     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Я хочу пригласить Вас в свой новый магазин "Лошадки" http://www.livemaster.ru/loshadky2014 ! Это совместный творческий проект, который я реализую вместе с моей напарницей - актрисой Анной Кашниковой. Вместе мы создали коллекцию авторских лошадок, приуроченных в качестве символа к новому 2014 году.

новый магазин, лошадь, новогодние сувениры

Анна Кашникова:

"Первый раз увидела работы Натальи в 2012 году и была ими восхищена. Сразу видно, что человек любит свое дело и работает профессионально. Мне это очень близко, также я отношусь и к своей работе. 
В 2013 году начался наш творческий союз. Наташа удивительно светлый и жизнерадостный человек, поэтому и наши лошадки несут добро, тепло и радость!
И, кстати, следующий год - год лошади - мой год! Уверена, что наши лошадки принесут вам удачу и счастье в следующем году!"

магазин, приглашение, новогодние игрушки

открытие, новый год 2014

открытие магазина, год лошади

Источником вдохновения наших лошадок стал рисунок Анны, который она нарисовала, будучи совсем маленькой для своей бабушки и дедушки. Так, когда-то нарисованная детским видением и рукой лошадка, стала прототипом нашей коллекции. 

Мы очень любим наших деток и очень надеемся, что они найдут отклик и в ваших сердцах!

Также мы создали коллекцию сувениров (маек, кружек, подушек и пр.) с нашими авторскими рисунками лошадок.

лошадки, новогодние подарки

Ассортимент магазина у нас постоянно пополняется, поэтому, если, друзья, вам нравятся наши работы, подписывайтесь на наш новый магазин . И, конечно, голосуйте за наш магазин, если лошадки вам понравились! Нашему новому магазину очень нужна ваша поддержка!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз