Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Путешествие из города Н в Москву

Путешествие из города Н в Москву

18.11.2010 14:05     Просмотров: 835     Комментариев: 0     

Спланированное за два месяца мероприятие состоялось - я и Оля Туркова попали на два мастер-класса в Москве. Удалось поучиться у Оли Пелевиной и Любы Ворониной.

С Олей Пелевиной делали палантин со сложными объемными эффектами. Во время МК фотографировать почему-то не получилось. Поэтому только результат моего труда - шарф-воротник. В нем необычная раскладка, из-за которой получилась мраморная поверхность. Длина небольшая, мы были ограничены во времени и месте для раскладки. Компенсировала этот недостаток длинными кистями, за которые  шарф можно завязать.  Оля, спасибо вам огромное!

На МК Любы Ворониной собралась настоящая "звездная" команда - Вика Козырь, Юля (хозяйка интернет-магазина "Войлок"), Лена Ширинова, Элеонора и мы с Олей). Работали два дня не разгибаясь, очень трудоемкий процесс. При этом все девочки имеют более чем достаточный опыт!
Ритуальный танец шелкопрядов (для своего жилета Вика не пожалела шелкового одеяла)

Оля за раскладкой и во время примерки

Девочки за раскладкой

А вот и моё сокровище

И выполоскано-отпаренное

Хочется отдельно сказать слова глубокой благодарности Любе Ворониной - непревзойденному Мастеру и просто очень хорошему человеку! Пусть нам всем чаще встречаются такие душевные и искренние люди!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз