> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Основы создания топиария. 19 октября(суббота) и 20 октября(воскресенье)

Основы создания топиария. 19 октября(суббота) и 20 октября(воскресенье)

16.10.2013 15:36     Просмотров: 1357     Комментариев: 0     
Дата проведения:   19 - 20 октября 2013
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Место проведения:   ул.Декабристов д. 10 корп.1
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Основы создания топиария. 19 октября(суббота) и 20 октября(воскресенье) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие начинающие мастерицы!

Предлагаю вашему вниманию индивидуальный МК по созданию декоративных деревьев.

Есть масса способов научиться созданию композиций и самый простой и быстрый-приехать к знающему человеку,который тебе всё расскажет и объяснит.

Когда я была начинающим мастером,так -же посещала МК и что больше всего мне не нравилось,это толпа народа,которая постоянно мешалась и отвлекала от создания моих работ на встречах.Из-за этого я решила не собирать толпы,а предложить индивидуальные встречи в тихой спокойной обстановке у меня дома.И еще мне очень не нравилось то,что я работаю и не могла среди недели посещать обучающие курсы.По-этому мои дорогие для вас я жертвую своими выходными и приглашаю только в субботний или воскресный день.

На встрече я научу вас:

основам создания декоративных деревьев(примеры ниже),

расскажу о совместимости материалов,

научу собирать композиции 

покажу некоторые свои работы.

Мы вместе с Вами сядем за рабочий стол и с моей помощью вы сделаете первое своё произведение искусств кофейное "Любовное дерево счастья",которое по окончанию МК вы заберете с собой!!

дерево, индивидуальные занятия

Вам не нужно что-то с собой нести,кроме хорошего настроения и творческого настроя,все материалы я заранее купила и они входят в стоимость нашей встречи. Есстественно, что материалы у всех разные и копирование работ не будет(вы все индивидуальности)Если есть желание сделать дерево в своей любимой кружке или кашпо-это только ваш выбор!)))))

Колличество мест в один день-не более 2х человек!

Цена МК : 2500 руб.Запись в личной переписке или по тел.89266856669(в любое время!)

Время проведения так же обговаривается индивидуально.

дерево счастья, индивидуальное обучениеденежное дерево, индивидуальный заказтопиарий, сувенирдекорирование, подарок своими рукамидекор интерьера, ручная работамастер-класс, подарокмастер-классы, необычный подарокмастерская, украшения ручной работына дому, подручные материалы

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз