Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовимся к Новому году)))

Готовимся к Новому году)))

18.11.2010 13:55     Просмотров: 387     Комментариев: 0     

Судя по тому, как быстро летит время - новый год уже не так уж и за горами!)) Мы тут с мишкой подумали...(ну, вы помните мишку, тот самый, который еще любит в тележке кататься!))), - посовещались и решили, что нам тоже пора бы что-то к праздникам сделать!))

Поскольку мишка еще совсем маленький, ну как ребенок)), то мне конечно было с ним легче совещаться что и как делать, потому что все дети - они всегда точно знают чего хотят, не то что взрослые!)) Вот и мишка сразу заявил, что хочет красивые елочные игрушки....и чтобы было как в лесу...по-настоящему....))) И чтобы снег, и елки, и птички.....На том и порешили...Сделала я ему все, как он просил...)) А он рядом сидел и помогал советами....Получилось от нашего совместного творчества вот что:

Так это занятие мишке понравилось, что он решил, что хочет, чтобы его портрет тоже был...
Сказано-сделано...))) Ну и попутно много чего еще напридумывал...ребенок же...))

А потом мишка сказал, что все это хорошо конечно, но не все же время под елкой сидеть))) Хорошо бы и поиграть...И попросил сделать ему саночки..Саночки у нас уже были, только ОЧЕНЬ маленькие, даже маленький мишка не мог на них кататься..Поэтому пришлось сделать ему саночки побольше....Сделала двое санок...Мишка долго выбирал и так и не смог выбрать, какие ему больше нравятся))...Решил, что надо с ними со всеми сфотографироваться...Со стороны, говорит, виднее)))...

А еще он сказал, что одному, пусть даже и со мной, маленькому мишке будет не так весело...и попросил сделать ему друга...Я думала-думала...и нарисовала ему зайку....Пусть будет)))

Сейчас он, слава богу спит!)) Устал...завтра проснется и будет наверное еще что-то придумывать..Ведь он у меня такой...фантазер!)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз