Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Панно с кожей!)

Панно с кожей!)

18.11.2010 12:55     Просмотров: 344     Комментариев: 0     

Радость моя неописуема...Хотя на автопилоте до сих пор не пойму, что теперь мне нечем будет заниматься ночами!))) Уже так привыкла либо к мозговому, либо к прикладному ночному штурму, что уже чего-то как бы не хватает!)))))

В общем, предистория...Мне подруга пожаловалась, что у нее собака попортила стену и теперь там пятно, которое нечем закрыть...Я, как честный пионер, предложила повесить туда панно!)) Собственно так тема и возникла. И также и зависла, потому что я не нашла ни картона подходящего, ни другого материала в пределах видимости....
Прошла пара месяцев и я напоролась дома, чисто случайно на кусок фанеры...Тонкой, кривой, но все ж.... Было совместно решено использовать ее. Встал вопрос о тематике...  Обе сошлись на этно.....
Стала я искать идеи и напоролась на вот эту картинку:

Т.е. эта картинка была взята за основу, мне только не нравилось, что чубрик тут один, а остальное - только части тела))))).... Решила я ее малость подредактировать)))).

Собственно, это начало...Щас пойду выкладывать фотки самого процесса, их что-то много вышло!))
Ну, а вот это результат в целом. Осталось только крючки для вешания присобачить, но это мне мой МЧ обещал в субботу сделать...я как-то себе не доверяю в этом вопросе!)))
Кстати, подруга еще не знает, что я уже УСЕ!)))))

Вот ссылка на альбом  с процессом: http://foto.mail.ru/bk/vnp74/63678

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз