Мои идеи по декорированию бус при помощи обвязывания бусин.

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Вязание
Мои идеи по декорированию бус при помощи обвязывания бусин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, сегодня я хочу поделиться с Вами моими идеями по декорированию бус. Вот, например 1. картинка

Были обычные бусы из одинаковых светло-сиреневых крупных бусин. В таком виде они мне уже надоели. Захотелось их как-то освежить. Я обвязала сеточкой половину бусин. Тонкой ниткой ирис. Тонким крючком. И вставила между бусинами бисер и пойедки. Вот что получилось.

бусы, украшения ручной работы  бусины, украшения

На картинке №2.  Взяла белые перламутровые бусины и обвязала их крючком меланжевой тонкой ниткой. Центральную юусину взяла черную и обвязала чуть больше половины, как шапочку. Добавила шляпки некоторым бусинам и пины. Загнула их в колечки и привязала к атласной ленточке. Сделала к бусикам серьги. Тоже обвязала их половинками. Получился нежный комплект.вязание крючком, комплект украшений

Вот еще один вариант. Чередование обвязанных бусин и просто черных бусин с бисером. И в комплекте с серьгами. Может кому-то пригодится. Спасибо за внимание!

вязание

серьги

серьги в подарок

Комментарии (16)

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Юлия!

Svetlana EOL 16.10.2013

Интересненько! Особенно первый розовый вариант понравился - легко, не перегружено, даже сразу и не скажешь, что связано. {#}

Спасибо, Светлана!

пайетки)))))){#}, запомню, не использовала никогда)))) Спасибо! Светлана!

Загадка 16.10.2013

Красиво! Только что это? МК или самореклама мастера и магазина? На МК не похоже, остается второй вариант.

Может идеи кому-то пригодятся! Для МК нет фото по этапам.

Я на этом сайте новичок! Если я чего-то не знаю или не так делаю, подскажите пожалуйста.

Что то не поняла в чем уникальность и новизна "Вашей" идеи?

Для Вас в этом нет ничего нового, я посмотрела Ваши работы, они очень хороши! Это для начинающих, уже не могу отредактировать...

Показать все