> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на браслет из серии "Великолепный век" стартовал!!

Аукцион на браслет из серии "Великолепный век" стартовал!!

16.10.2013 13:04     Просмотров: 582     Комментариев: 38     
Аукцион на браслет из серии

Здравствуйте Уважаемые гости, постояльцы и все, все, все!! Приглашаю вас принять участие в аукционе!!

Сегодня у меня в магазинчике 2 лота!!!

1 лот  - Браслет "Великолепный век", вся информация о составе и размере здесь- http://www.livemaster.ru/item/4386541-ukrasheniya-braslet-velikolepnyj-vek аукцион с нуля, аукцион на браслет

2 лот  - Серьги "Аметистовые" - http://www.livemaster.ru/item/1363800-ukrasheniya-sergi-ametistovye аукцион сегодня, аукцион на серьги

Правила  - стартуем с 0!!!, шаг 100 руб., продолжительность аукциона в зависимости от активности в этот дождливый денек,  либо сегодня в 22-00 по мкс. времени, либо завтра (17.10.2013) (22-00).

Дорогие участники!!! Лоты можно выкупить досрочно, если нет желания или возможности следить целый день за аукционом!
Блиц-цена для досрочного выкупа:
лот № 1 - 600
лот № 2 - 1000
Если кто-то готов купить лоты по блиц-цене, пишите здесь, в комментариях!Спасибо!!

Пересылка за счет победителя!!! Желаю всем удачи, хорошего настроения и здоровья!))))

С уважением, ваша Яна!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

ЯнаДи

а теперь фотографии поближе и покрасивее, чем в магазине))) (по крайне мере я так думаю)

ЯнаДи

подарок за активность в первом лоте!)))

ЯнаДи

ну и шикарные серьги - грозди из аместиста и кварца, швензы ювелирная латунь(т.е. не покрытие) -

ЯнаДи

и еще

ЯнаДи

и вертикально, изначально они были длиннее на 2 см, сейчас укоротила))

Здравствуйте) Я начну? )) мне очень браслетик понравился) стартовая 150р

хорошего дня

ЯнаДи

Вау!!! Как нежно!!!!Спасибо!!! ээээ, вот со ставочкой... шаг то 100{#}? Либо 100 либо 200 приму с удовольствим! Серьги кстати, идут в подарок, за активность))

ЯнаДи

кстати, а сколько у вас натикало часиков?))) рано вроде очень?

KAFRA (Мир перьев)

)) Пусть будет 200 , тогда уже) часиков у нас сейчас 1:11 (ночи)

ЯнаДи
Ого!! Спасибо! Ставка на лот1 - 200 руб. Принята! Когда спать?
KAFRA (Мир перьев)

)) спать когда придется)) простите, вчера очень уже хотелось спать((( пришлось Вас покинуть)

ЯнаДи

Да ну что вы!!! все все понимают))) я вообще давно уже до часу не дотягиваю)))))){#} если только ночью смс-ка о покупке не разбудит))))

ЯнаДи

Итак, дорогие мои, аукцион плавненько так переносится на завтра!!))) Жду вас завтра!! а в принципе всегда)))){#}иТОГИ НА СЕГОДНЯ: 1 лот KAFRA - 200 РУБ.

2 ЛОТ - ОЖИДАЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!!! НЕ ПРОСПИТЕ СВОЮ УДАЧУ!!!

Diana

второй лот 100image

ЯнаДи

Диана, приветствую вас и поздравляю с вструплением в ряды аукционщиков и желаю удачи!!!! ))){#}

Наталья

Здравствуйте, Яна!

Второй лот - 300.

ЯнаДи

Давненько вы не заходили, рада!!!!{#}

ЯнаДи
Вечер добрый! Наталья - ставка на лот 300 - принято! Спасибо!

Мы сегодня не хотим спать{#}

Примите и от меня ставочку 300р. за первый лот{#}

ЯнаДи
Приветствую всех полуночников!!! Уря!!! Спасибо!! Ставки приняты!!!
ЯнаДи

Всех приветствую!! И приглашаю поучаствовать в аукционе!! Аукцион закончится сегодня в 22-00!!! на настоящий момент ставки по 2 лотам -- равны - 300 руб.!!!

ну наконец то я нашел этот аУкцЫонimage

Доброе Утро, только встал

беру лот №1=400

лот №2=400

ЯнаДи

{#}))) ИГОРЬ! Приветсвую вас!!! ну теперь и вы пополните ряды азартных аукционщиков!!! Спасибо за ваши ставочки!!! Итак!!! 1 лот - "Браслет великолепный век" - 400 руб.

2 лот - серьги "Аметистовые" - 400 руб.

лот 1 - 500 лот 2 - 500
ЯнаДи

Приветствую вас, Ирина!!! Спасибо за кругленькую ставку!!!)))){#}Главное дотянуть до вечера, и не проспать счастливый час!))))

ЯнаДи

Итак, господа хорошие, на сейчас итоги - лот 1 - 500 руб. Ирина!

лот 2 - 500 руб. Ирина!

остается чуть меньше 5 часов, подходим и голосуем, активность поощряется!))

ЯнаДи

Осталось 3,5 часа!!! товарисчи!! вы ведь можете быть заняты в час пик!!! )) а сейчас есть возможность побить рекорд и успокоиться)))

ЯнаДи

Ура, ура, ура, осталось меньше часа!!! подходи - не скупись - покупай живопись))))

Ирина

Добрый вечер! Лот 2 - 700

ЯнаДи

Ирина, здравствуйте! Спасибо за ставочку!!!)) Принято!!!!

лот 1 - 500 руб.(Ирина Косарева)

лот 2 - 700 руб (Ирина) Замечу - лидируют Ирины!!!!!!!

ЯнаДи

итак, осталось совсем чуть-чуть))) кто со мной и не спит? {#}{#}{#}

ЯнаДи

В борьбе за серьги - нужно 3 ставочки!!! (сразу или по очереди) кто хочет серьги? у Ирины, Натальи и KAFRA - 2 СТАВКИ!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЕДИТЬ!!!

ЯнаДи

осталось 15 минут................................

ЯнаДи

итак!!!! ура!!!

ЯнаДи

осталось 3 минуты!!!

ЯнаДи

Ура, ура, ура!!! поздравляю победительниц!!!!

лот 1 - 500 руб - Ирина Косарева!

лот 2 - 700 руб - Ирина!

Всем просто громное спасибо за участие, очень очень приятно!!! Требуйте все скидки 15% на что хотите из готового!!!! Ирин прошу оформить покупки!!!! )))) Приходите в гости - придумаем еще аукцион на что-нибудь красивенькое!!!

блин... опаздалimage ... че так рано закончили?

ЯнаДи

Ну не первый раз устраиваю аукцион, заходите еще)))){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз