Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои работы на профессиональных моделях - новые фото, новый опыт

Мои работы на профессиональных моделях - новые фото, новый опыт

16.10.2013 13:04     Просмотров: 344     Комментариев: 6     

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Хочу поделиться приятной новостью моего магазина и новым для себя опытом. Результатом сотрудничества с нижегородским модельным агентством SDB-agency стало появление в моем портфолио новых фотографий,  теперь некоторые мои работы можно увидеть на моделях. Разумеется, получить полное представление об украшении, представленном в определенном ракурсе на человеке, не всегда возможно, для этого существует предметная фотосъемка, но вот общий вид украшения и то, как оно будет выглядеть ''в работе'',  увидеть иногда очень полезно. 

28 августа этого года состоялся модный показ агентства SDB, в котором приняли участие мои работы . Некоторые фото , которые я предлагаю Вашему вниманию, сделаны именно там. 

украшения с цветами
Колье с розами "Пробуждение" на Ярмарке Мастеров

украшения из бисера
Комплект украшений '' Лето придет! '' на Ярмарке Мастеров

украшения из пластики
Свадебный комплект "Нежность" на Ярмарке Мастеров

украшения ручной работы
Комплект украшений "Вальс". Серьги и зажимы для волос на Ярмарке Мастеров

комплект украшений
Бисерный лариат "Мистика" на Ярмарке Мастеров

image
Бисерный лариат "Клеопатра" с цитрином на Ярмарке Мастеров

Думаю,  что фото такого плана должны  присутствовать в моем магазине и планирую развивать его в этом направлении и в дальнейшем.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз