Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знаменитые сады Нонг Нуч в Тайланде...

Знаменитые сады Нонг Нуч в Тайланде...

15.10.2013 21:50     Просмотров: 623     Комментариев: 4     
Знаменитые сады Нонг Нуч в Тайланде... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тропический сад Нонг Нуч 

- красивейший ботанический сад.. размеры которого поистине огромны...Увидеть всю эту красоту мне довелось 6 лет назад..но до сих пор просматривая свои фотографии наслаждаюсь этой удивительной красотой и прекрасными впечатлениями..И очень хочу поделится с Вами этой радостью)))

Итак в 1954 мистер Писит и миссис Нонг Нуч приобрели около 600 акров земли...Изначально были созданы фруктовые и овощные плантации..Но однажды Нонг Нуч отправилась в длительное путешествие по городам Европы..и вернувшись.. вдруг решила вместо фруктового сада сотворить тропический парк неописуемой красоты..И ох...Такого успеха и мирового внимания даже она не ожидала..На сегодняшний день..этот сад считается крупнейшим в Азии... Здесь можно увидеть  редчайшие растения тропиков.. некоторые из которых не растут  ни на одном континенте мира...

путешествия

Сад Нонг Нуч поделен на множество отдельных участков, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле..

сад

орхидея

Парк Нонг Нуч  встречает туристов огромными фигурами из глиняных горшков..

орхидеи

цветы

Цветы в форме сердца..))

история

В этой части парка самым отважным можно сфотографироваться с .. тигром.. обезьянами..Они здесь "гуляют" на свободе)))

Отдыхают...)))

фотография

В работе..)))

фотографии

Какая киса..мяу...или.. рррр)))

фото

вдохновение

Многообразие птичек ..попугайчики..туканы..павлины..

Вот такие они туканчики...Сразу и не поймешь..где настоящий клюв...а где"муляж")))

радость

красота

В саду 4 раза в день проходят красочные шоу..Слоники с удовольствием рисуют..играют в мяч...выполняют все указания с огромной радостью..И такое впечатление..что они постоянно улыбаются..Может .. потому..что в Тайланде слоники священное животное..их там очень любят и ценят..(у слоников-пенсионеров  даже денежная пенсия существует)))

слоник

А этот слоненок еще маленький..но какой удаленький)))Прическа какая..))) у двоих)))

слон

Для самых смелых...Честно.. я охала и ахала))) Мало того что слоник переступает через каждого....так он еще и ножку задерживает ..на несколько секунд.. а потом идет дальше...Ох и ах..)))

слоники

А этот Талант....Практически Моне)))

Модница)))

Красочное шоу танцев..Тайки очень красивые.. моложавые...пластичные..

Шоу очень увлекательное..постоянно смена сюжетов..танцев..

Разные по форме и видам кактусы..Как же им наверно здесь здорово..такой климат...такая красота кругом)))

И напоследок я оставила..Сад Орхидей..Королевны ..)) Такой красоты и многообразия этих цветов я не видела нигде)) Наслаждаемся и любуемся)))

Хранители ...

Красочных Вам впечатлений в Вашей Жизни!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз