Как легко и быстро сделать заказ на чалму-повязку

Как легко и быстро сделать заказ на чалму-повязку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас! Меня зовут Сауле, я продаю готовые работы и вяжу на заказ.

На чалму-повязку часто приходят заказы, как от покупателей самой Ярмарки Мастеров, так и с других ресурсов (из Одноклассников, с моего сайта-визитки, из группы ВКонтакте). Поэтому я решила посвятить отдельную статью тому, как легко и быстро сделать заказ на чалму-повязку.

Все очень просто. Если Вы зарегистрированы на Ярмарке Мастеров, нажмите на кнопку слева "Персональный заказ" и там все напишите. Если не зарегистрированы, пишите мне на эл. почту vagsb@bk.ru

В описании заказа  укажите 1) размер (ОГ - объем головы), 2) название и номер цвета пряжи, выбрав ее из нижеприведенного каталога. 

Если Вы хотите, чтобы повязка "сидела" на голове свободно, сразу добавьте, пожалуйста,  к ОГ 1 см. Например, у Вас размер 56, в заказе укажите 56-57. Этим Вы очень облегчите мне выполнение заказа, т.к., согласитесь, размер 54-55 отличается от 55-56.

Название пряжи и ее номер Вы можете выбрать в каталоге, приведенном ниже. Если останутся вопросы, не стесняясь, спрашивайте подробно. Чем лучше мы с Вами обсудим заказ на предварительной стадии, тем лучше для обоих сторон.

Чтобы не отправляь Вас на другую страницу, также вкратце опишу, как проходит выполнение заказов.

1. Оговариваем заказ (цвет, размер, количество и др).

2. Вы оплачиваете заказ, включая почтовые расходы, на карту СБ (предоплата 100%).

3. В течение 5-10 дней после поступления оплаты я выполняю заказ и отправляю посылку.

4. Сообщаю Вам трек-номер, по которому Вы сможете отслеживать в онлайн-сервисе почты РФ, как посылка движется.

5. Остаюсь на связи до тех пор, пока не получу от Вас сообщение, что посылка дошла, получена и все в порядке.

Чалмы-повязки я предпочитаю вязать  из полушерстяной пряжи (шерсть/акрил) Бриллиант (Brilliant) от Vita. Это - германская пряжа, правда, на этикетке обычно указывается, что  страна-производитель КНР. Пусть Вас это не смущает, т.к. по опыту могу сказать, что качество у этой пряжи действительно отличное! 

Почему именно полушерсть? Шерсть в чистом виде, без обработки, скатывается. А в составе с акрилом имеет отличную износостойкость. Изделия из такой пряжи можно стирать в машинке (в ручном или деликатном  режиме). Она не такая колючая, как обычная шерсть. И не садится/не растягивается, что очень важно для повязки на голову, ведь она должна сохранять свой точный размер и после долгой носки.

Бриллиант (Brilliant) от Vita. Очень приятная на ощупь, просто шелковистая. Есть однотонная и цветная (принтовая). 

Однотонноая пряжа  28 цветов. Вот список названий цветов по артикулам, ниже - фото пряжи в мотках с номерами, соответствующими этому списку.

! Обратите внимание - белый №4951 и экрю №4983  похожи, но отличаются. №4951 - чисто белый, более холодный и яркий, а экрю - теплее, мягче, менее яркий (другие названия: слоновый, топленое молоко).

4951 белый 
4952 черный 
4953 какао 
4955 джинсовый 
4956 розовый 
4957 бордовый
4959 светло-оливковый 
4960 темный красный коралл
4961 сиреневый 
4962 желто-зеленый
4963 светло-серый 
4966 холодный бежевый 
4968 красный 
4970 лиловый 
4972 голубая бирюза
4974 ярко-синий 
4975 ярко-розовый 
4976 пыльная сирень 
4977 темно-фиолетовый 
4978 зеленая бирюза 
4979 золотисто-желтый 
4980 серый 
4981 темная зеленая бирюза 
4982 темно-серо-голубой 
4983 экрю 
4984 темная фисташка 
4985 теплый бежевый 
4986 голубой

Когда подберете, что Вам понравится, напишите мне, пожалуйста, номер и цвет. Например, № 4986 голубой.

чалма-повязка, заказ

Ниже примеры чалмы-повязки из однотонной пряжи Бриллиант от Вита.

Черная, №4952                                     Экрю, №4983                   Теплый беж, №4985                          Бордовый, №4987

повязка на голову, заказы     повязка вязаная, как выбрать пряжу  вязаная повязка, пряжа для вязания     стильный головной убор, полушерсть

Цветная пряжа от Бриллиант, или принтовая - 17 наименований. Так же привожу список цветов по артикулам, и затем картинка с образцами пряжи.

Пряжа Brilliant print2601 бело-черный
Пряжа Brilliant print2602 бежевый
Пряжа Brilliant print2603 зеленый
Пряжа Brilliant print2604 изумрудный
Пряжа Brilliant print2605 джинсовый
Пряжа Brilliant print2606 синий
Пряжа Brilliant print2607 сине-розовый
Пряжа Brilliant print2608 пыльная сирень
Пряжа Brilliant print2609 розовый
Пряжа Brilliant print2610 бело-розовый
Пряжа Brilliant print2611 красный
Пряжа Brilliant print2612 терракот

головной убор для женщин, хлопок

Образцы чалмы-повязки в готовом виде из принтовой пряжи Бриллиант от Вита.

Терракот, №2612                              Бело-розовый, №2610                              Зеленый, №2603

для девушки, 100% хлопок      как сделать заказ, полушерсть германия     как легко, полушерстяная пряжа

Для тех, кто делает заказ на такую чалму-повязку "Восточные мотивы" с цветком -лепестком, безшовную (новинка!) ниже каталог пряжи, из которой вяжется цветок.

как быстро, как заказать

Это - натуральная, 100% хлопковая ниточка со стойкой окраской германской фирмы (указывается на сайтах, что страна-производитель Индия). К сожалению, списка по артикулам в интернете не нашла, написала сама, поискав названия к картинкам с этой пряжей. Наименование к № 4651 почему-то нет, наверное, снят с производства.

4653-зеленый,

4656 - бело-бирюзовый,

4659 - синий,

4661 - бело-оранжевый,

4664 - малиновый,

4665 - красный,

4666 -розовый,

4667 - серый,

4668 - бело-голубой,

4669 - нежный,

4670- сиреневый,

4671 - желто-зеленый,

4672 - коричневый,

4673 -яркий,

4674 -светло-бежевый,

4675 - бирюзовый,

4676 - бело-сиреневый,

4677 - желтый,

4678 -красно-розовый,

4679 -светло-коричневый,

4680 - радужный.

Вот и все. Надеюсь, что   эта статья поможет Вам легко и быстро сделать заказ на чалму-повязку.

Если Вам интересно, почитатйте статью "Чалма-повязка. История ее появления в моем магазине".

Следите за новостями моего блога, добавляйте меня в "свой круг", выбирайте в магазине изделие по душе!

Спасибо за внимание. С уважением, Сауле Вагапова.

Комментарии
Комментариев пока нет