Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Изготовление тычинок для мака

Изготовление тычинок для мака

17.11.2010 7:21     Просмотров: 3557     Комментариев: 17     

Дорогие сообщницы, доброго всем времени суток!  Вопросы мои к мастерицам, валяющим маки:

1. Какой материал Вы используете для кончиков тычинок (манку, бисер или другое)?

2. Какие клеем закрепляете кончик на тычинке?

3. Как ведут себя тычинки при эксплуатации: не осыпаются ли?

4. По истечении времени не теряет ли свои свойства используемый клей?

Я сама до недавнего времени закрепляла на концах тычинок бисер ( одна тычинка - одна бисеринка). Для закрепления использовала суперклей, причем после высыхания обязательно тестировала каждую тычинку на предмет отрывания, несклеившиеся отбраковывала. И нареканий не было до последнего случая, когда клиентка сообщила, что часть бисеринок осыпалась в процессе пересылки, а некоторые непрочно держатся на тычинках. Как это могло произойти, я до сих пор понять не могу, проревела целый вечер.. Может быть дело в суперклее, который по истечении времени теряет свои свойства.. Хотя другие клиентки не жаловались Прошу Вас поделиться опытом!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз