> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 20% для москвичей и гостей столицы

Скидка 20% для москвичей и гостей столицы

14.10.2013 22:24     Просмотров: 262     Комментариев: 0     
Скидка 20% для москвичей и гостей столицы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С 17 по 30 октября я буду в Москве, поэтому предлагаю моим постоянным клиентам и тем кто давно хотел ими стать воспользоваться этой возможностью. Пока украшения не уйдут на выставку и в магазины вы можете приобрести их у меня с 20% скидкой.

Список украшений:

Магазин Ann Braginsky Exclusive
Колье "Орли"

Магазин "Анна Брагинская" (основной)

Лилово-серый бант "Орхидея"

Бант "Анютины глазки"

Колье "Золотой жгут"

Магазин Ann Braginsky Minimalistic

Серьги "Аврора"
Серьги "Голубянка"
Кулон "Пчела-Королева"
Серьги "Пчелы"
Бордовый бант
Комплект брошей "Сирень и персик" 
Брошь-кулон "Красно-золотой Крест"
Брошь-кулон "Зеленый Крест"
Красно-коричневый кожаный браслет
Серо-розовый кожаный браслет
Красно-голубой кожаный браслет
Кожаный браслет "7 цветов"
Браслет в три оборота "Серо-красный"

Брошь "Гортензия"

Серьги "Бутоны"

Серьги "Танцующие"

Серьги-гвоздики "Медный цветок" 

Серьги-гвоздики "Голубой квадрат"

Серьги "Колокольчики"

Если после публикации списка на украшение будет оформлена продажа рядом появится подпись "резерв".

Для получения скидки:

1. Оформите покупку. Я буду вам за это очень благодарна. Продажи идут постоянно, но в магазинах мало отзывов. А еще таким образом мне будет проще найти ваши контакты и связаться с вами.

2. Оплата наличными при встрече. Я не могу гарантировать, что у меня будет время работать с курьерами.

По датам. Для встреч я буду доступна 18 октября и потом с 21 по 24. Затем украшения на которые не оформлена продажа уйдут на выставку и с 28 октября по магазинам. При оформленой продаже я оставлю ваши украшения у себя и дополнительно мы сможем встретиться еще 28 и 29 октября.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз