Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Роспись стекла и керамики. > Витражные краски под обжиг

Витражные краски под обжиг

16.11.2010 10:25     Просмотров: 1452     Комментариев: 10     

Мне требуется краска под обжиг, которая не даст потери качества по сравнению с необжигаемыми красками.

Я узнала, что яркость и прозрачность по сравнению с "холодным" витражом, сохраняют лишь краски Lefrans and Bourgeois (Франция), т.е. только они подходят мне по свойствам. Но вопрос в том, как точно называется серия этих красок под обжиг? Я встречала только их серию Vitrail, но так и не поняла, они "холодные" или под обжиг? В общем, как однозначно их распознать, задавая запросы в поисковиках?

Могли ли вы сориентировать меня в этом вопросе, а так же подсказать место, где их можно купить? Желательно по приемлемой цене, так как я поняла, они самые дорогие из всех.

Возможно, так же есть какие-то другие краски под обжиг, которые тоже отличаются хорошей яркостью и прозрачностью. Т.е. неотличимы по качеству от "холодных" красок? Просто я не встречала информации о них.

Заранее большое спасибо за любые советы и подсказки по "горячей" специфике.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз