> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро конкурс!!! Призы уже готовятся )))

Скоро конкурс!!! Призы уже готовятся )))

15.10.2013 14:46     Просмотров: 361     Комментариев: 9     
Скоро конкурс!!! Призы уже готовятся ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конкурсУра-ура-ура!!!

Вчера я отнесла в багетную мастерскую свою вышивку "Мыльные пузыри" (о процессе ее создании я писала в блоге).
Багет обещает быть подходящим призы

И, по традиции, в честь окончания этой большой и длительной работы я объявляю КОНКУРС!!! конкурс

Начну я его, когда заберу картину из мастерской и размещу её в магазине, через неделю.
Окончательные условия я сообщу позже, потому как ещё не решила, - будет это конкурс коллекций, или какая-то другая форма...
Кстати, может, вы что посоветуете, мои уважаемые подписчики-читатели-посетители? анонс розыгрыша

Призы. Призов будет несколько, победитель сможет выбрать. Сейчас я их как раз готовлю.
Это будут осенне-зимние аксессуары: шапки, шарфы, кашемировый палантин (если успею...)

На фото: один из призов в процессе изготовления призы

Так что, дорогие мои, следите за объявлениями! И не пропустите конкурс!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Можно и конкурс коллекций, и плюс что-то другое... Например, мне нравятся конкурсы у Елены Вячеславовны (вот один из них http://www.livemaster.ru/topic/446359-hachyu-veselya-pust-i-u-minya-budit-konkurs)- то частушки народ сочиняет, то фотографировать учится... хорошее настроение гарантировано.... Одно другому, как говорится, не мешает... )))))

Счастливая нить Ольги Лаевской

Спасибо, Ольга, за наводку! {#} Ну вот, еще идеи появляются... {#}

Сходила к Елене Вячеславовне в блог, правда, много интересных придумок.

А главное, - небанально и весело! {#}

Пожалуйста - для хорошего чловека, да еще и тезки - ничего не жалко image

....И ждем шедевра в рамке {#}

Ольга, сама жду...

Что-то очень трепетно я в этот раз к этой картине... Почти три недели не несла на оформление... Не хотела ее из дома выпускать...

Вот еще такая мысль в голову пришла... Всё равно призов - несколько. Что, если совместить конкурс коллекций с писательским конкурсом?...

Будет все в одной теме, чтобы ничего не потерялось, и весело, и красиво )))

Lady Olga (пэчворк в интерьере)

Мысль хорошая!

Только у всех ли времени будет достаточно, чтобы писАть что-то дельное?...

Я, например, совсем зашиваюсь .... image

Ну... писательский я имела в виду - стих, рассказ, ту же частушку, что-то такое ))

Или, опять же, остается конкурс коллекций ...

Надо будет еще подумать, посоветоваться, время есть.

Стишки и частушки - это да! На Ярмарке столько талантливых мастеров по этой части!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз