Обновление пароля

>  >  >  > Мой друг из плюша. Сказка

Мой друг из плюша. Сказка

14.10.2013 17:21     Просмотров: 563     Комментариев: 7     
Мой друг из плюша. Сказка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я собиралась назвать сказку «Мой друг Весёлкин«, потом передумала.

мишки тедди

Но начну я все-таки с него. С друга Весёлкина.

мишка

»Мишка, конечно, мечтал о море.

Он даже команды морские некоторые знал: «Свистать всех наверх!» »Отдать швартовы!» Что такое «швартовы» и почему «свистать», мишка не знал, но зато у него уже был свой корабль — «Весёлкинъ» — в мечтах…

А вот — главный герой:

мишутка

»В старом доме на чердаке стоял старый чемодан. Он был обитаемый. В чемодане жили старые игрушки. Жили они тут давно и мало интересовались тем, что происходит снаружи.

Но одному мишке — тому, что самый кругленький — стало скучно. Ничто его не радовало — даже друг Весёлкин, который только и делал, что мечтал о море…

сказка

Мишка решил пойти гулять.

Он вылез на крышу и встретил там Слона, который очень любил гулять по крышам и считать слонов в небе. Это были, конечно, облачные слоны…

плюш

Потом он познакомился с другими зверятами — с Волчонком и Совой, которые любили гулять по ночам и, напоследок, подружился с очень добрым клоуном — тот подарил ему большой красный бант.

Когда кругленький мишка вернулся домой, он обнаружил, что его друг Веселкин все также сидит в углу со счастливой мордочкой и мечтает о море.

»Он, наверное, когда мечтает, тоже гуляет, только еще дальше, чем я», — подумал мишка и сел рядом с другом, обрадованный, что есть, с кем помолчать…»

На этом бы и сказке конец, да есть еще кое-кто:

Волчонок и Сова — зверята, с которыми познакомился кругленький мишка, пока гулял.

»Волчонок и сова часто гуляли вместе — оба не любили спать по ночам. Вокруг происходило много интересного — того, что никогда не заметишь днем.

Но волчонок и сова решили, что нет вокруг ничего интереснее, чем то, что происходит в небе на рассвете…»

Ну вот теперь конец.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз