> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Большой фотоотчёт по мк "Жилет из флиса"

Большой фотоотчёт по мк "Жилет из флиса"

14.10.2013 12:45     Просмотров: 1630     Комментариев: 11     

На прошлой недели у меня прошел замечательный мк по жилету из флиса ..Компания подобралась отличная,все девочки большие молодцы ,трудились и работали как пчелки .Начали мы ранним утром ,а  задержались до позднего вечера ,но все ушли фактически с готовыми жилетами ,оставалось отпалоскать и высушить.Разбирали подробно как валять так что бы изделие село по фигуре(а это обязательное взаимодействие с манекеном)..И в целом посадки по фигуре цельновалянному изделию ..

Ну а теперь подробный фото отчёт ..

В этот раз очень много прекрасных фото где присутствую непоредственно я ,за это отдельное спасибо Галине Лозовой .мастер-класс по валянию

фотоотчет

Много разных образцов с различными вариантами фактур и  кудряшек..

Анжелика примеряет палантин который остался с предыдущего мк по бактусу ..

Процесс идет полным ходом и набрает обороты.)))

Людмила стойко выдержала два мк подряд ..Героиня просто ..!!!Посмотрите какокй замечательный жилет  и не менее замечательныйбакту у неё получился))..Но о бактусах чуть позже..))

Галина,была в качестве вольнослушателя,но сделала вот такой прекрасный образец..

Ну и дрружное коллективное фото на память ,почти в полном составе)))...

Ключевые слова:  

Красатень то какая!!!!!!{#}МОЛОДЦЫ!!!!!!

Молодцы!!!

Потрудились на славу!!!

К зиме утеплились!

Девочки попали в хорошие руки!

Лейла замечательный мастер и человек!

Listvyana

Бактусом Людмилы просто очарована ! Молодцы девчонки жилетки просто класс{#}.

Leila

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова ..Мне очень приятно)){#}{#}

Лейла! Здравствуйте! Я была очень рада познакомиться image Жалею, что не приехала на МК раньше, когда Вы преподавали совсем рядом со мной, на Сходненской image

Вроде бы, часто хожу на мастер-классы, многое знаю, но не все, естественно...

К своему удивлению, увидела очень много нового в Вашем уроке. Вот, точно говорят - век живи, век учись image Очень понравился подход к построению выкройки. Сама их строить не люблю, люблю готовые, но подогнать под собственную фигуру. Спасибо Вам огромное за урок!

Постараюсь потом довести до совершенства образец и поставлю фотку здесь. Следите за комментариями image

У Вас и, правда, такая замечательная компания была. Все так здорово работали! И все все успели image

Восхищаюсь Людмилой, она приехала из Ульяновска к Вам поучиться, да еще на несколько МК!

Будет у меня возможность, еще раз прибегу за новыми знаниями!

Leila

{#}{#} спасибо Галина,тоже очень рада ббыла познакомится))

Девочки как я вам завидую. {#}Как бы я хотела поприсутствовать!!! Жилеты просто чудо!! А творчество Лейлы меня всегда завораживает своей индивидуальностью и красотой!!!

Leila

Благодпрю ))Очень прияно слышать){#}

Красивые жилеты! Девочки молодцы!

Leila

Это точно))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз