Итоги осеннего конкурса коллекций!!! 200 коллекций - мы это сделали!))

Итоги осеннего конкурса коллекций!!! 200 коллекций - мы это сделали!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Сегодня мы подводим итоги моего первого конкурса коллекций, который поразил меня изобилием красоты и цвета! Я несказанно благодарна всем участникам за вашу работу, за оценку моих работ, за такое внимание к моей скромной персоне!

Было составлено ровно 200 коллекций - с ума сойти!конкурс коллекций

Отдельно хочу отметить уважение участников ко мне и друг к другу, к выполнению правил конкурса. Все были очень внимательны и доброжелательны, и практически не пришлось напоминать о правилах.

Не буду долго испытывать ваше терпение, перейду к оглашению победителей и призеров. Конечно же, я не могу удержаться, эмоции захлестывают, и поэтому призов получилось гораздо больше, чем я обещалаконкурс

1. Первый приз.

Первый приз достается участнику, чьи коллекции набрали в общей сумме наибольшее количество голосов (но не меньше 40).

Хочу сразу оговориться, что коллекций и авторов было очень много, подсчет вести было трудно, поэтому, если вы заметите ошибку, сразу мне сообщайте!

Количество участников - 18 человек. Участники, не выполнившие правила конкурса, не учитывались.

к. - коллекция, г. - голос.

Yamino Hime          10к.  1762г.

Roksana                 62к.  846г.

Татьяна Королева  35к. 599г.

Девичьи радости
(mar-marinka)
         25к. 387г.

Александр            16к.  351г.

Екатерина Волкова  3к. 141г.

Scherzo(Елена)     4к. 133г.

Ольга (New Style)  11 к. 126г.

Ольга Бородина     9к. 94г.

Людмила               5к.   67г.

Каширская Татьяна  5к. 67г.

Ольга                       3к. 60г.

ЛиГа <Декупажный уголок</a>  1к. 53г.

Вера                       5к. 46г.

Irena Happydress Авторская одежда  3к. 30г.

Елена                     1к. 13г.

Мастерская Рины
(masterRina)
             1к. 10г.

mila                          1к. 9г.

Чудесный комплект "Аметист" из авторских бусин ручной работы, натурального аметиста и очень красивых чешских кристаллов получает, конечно же,  Yamino Hime, наш безусловный лидер по голосам!конкурс коллекций

Подробности о работе по ссылке www.livemaster.ru/item/3980403-ukrasheniya-kole-ametist-busy-sergi

украшения ковальской 

2.  Второй приз получает автор той коллекции, которая понравилась мне больше всех. В общем, приз за мой каприз)

Это просто нереально тяжело – выбрать из такого количества восхитительных, невероятных коллекций! Я потрясена вашим художественным вкусом и чувством прекрасного, дорогие участники! Поэтому хочу сначала отметить 12 коллекций-финалистов, между которыми я уже выбирала победителя. Порядок размещения в списке значения не имеет))

Все финалисты получают награду - 20% скидку на любое готовое украшение из моего магазина.

Хотела все сделать красиво одним постом, но увы...Все не помещается, поэтому все коллекции финалистов можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/topic/445245-finalisty-konkursa-kollektsij-otdelnyj-post?vr=1&inside=0

Обратила внимание, что все финальные коллекции в очень приглушенной гамме, почти нет ничего яркого. так что простите авторы арких жизнерадостных коллекций, такое у меня сейчас настроение{#} А ваши коллекции великолепны!

Потом я металась, мучилась, страдала…Опять металась, опять страдалаконкурс Вот где проблема выбора!

И все же не буду вас долго томить. Победитель был выбран!

Шикарный комплект "Лакшми" из натурального джеспилита (редкая разновидность яшмы) прекрасной полировки и очень  красивых латунных ажурных прямоугольников

Подробности о работе по ссылке www.livemaster.ru/item/2341033-ukrasheniya-komplekt-lakshmi-naturalnye

достается Татьяне Татьяна Королева за коллекцию 

Коллекция авторских работ: Хичкоку посвящается..

Чокер Black lace Волшебный фонарик. Подвеска. Зеленые балетки из натуральной кожи Серьги вечерние с кристаллами
Подвеска обложка Браслет
Браслет Картина Картина Свой мир Пейзажи у Воды...
Картина маслом.Дорога домой. Единственный экз. Дождливый Нью-Йорк Обломали крылья!!!

Меня до глубины души поразила глубина, красота этой коллекции. А зеленый акцент просто добил!конкурс

Татьяна, поздравляю Вас!!! Ваши коллекции - выше всяких похвал!

3.  Третий приз - для самого активного участника, создавшего наибольшее количество коллекций (но не меньше 5).

Тут тоже не могу удержаться, три участника получают третий приз!

Потому что такое количество коллекций от одного участника меня поразило невероятно!

Выше вы уже познакомились со всеми результатами подсчетов. Так что все просто{#}

1 место – 30%!!! (вместо 20) скидка на любое украшение из моего магазина или заказ + бесплатная доставка в любую точку мира.

Roksana    62к.

2 место - 20% скидка на любое украшение из моего магазина или заказ.

Татьяна Королева  35к.

3 место – 15% скидка на любое украшение из моего магазина или заказ.

Девичьи радости (mar-marinka)   25к.

4. Отдельный приз получает участник, чья коллекция первой окажется на главной странице. Здесь абсолютное первенство принадлежит Роксане Roksana, ее коллекции первыми два раза оказались на главной!

Я обещала сюрприз. Долго ломала голову, что же подарить Роксане, и вот – та-дам!!!

Это  нежныеи в то же время шикарные серьги в восточном стиле "Закат в саванне", подробности здесь

http://www.livemaster.ru/item/3981241-ukrasheniya-sergi-vintazhnye-zakat-v-savanne

Так же хочу отметить Марину Девичьи радости (mar-marinka), ее коллекцию так же демонстрировали на главной. Незапланированный подарок за это  -  20% скидка на любое украшение из моего магазина или заказ.

5. Всем участникам, создавшим более трех коллекций - 10% скидка на все готовые украшения и заказы до Нового года включительно!  При покупке требуйте скидку!)

6. И совсем незапланированный приз я хочу подарить Александру Александр, чьи коллекции безусловно поразили меня своей чувственностью, художественностью и прекрасным сочетанием цвета!

Это серьги "Зимний рассвет", подробности о работе здесь

http://www.livemaster.ru/item/3980495-ukrasheniya-sergi-zimnij-rassvet

Оплата почтовых расходов по доставке первого, второго и третьего призов  победителям в любую точку мира - за мой счет. Доставка всех остальных призов оплачивается вами.

Скидки в призах  не суммируются! Но вы можете использовать их при покупке разных работ. 

Вы не можете получить денежный эквивалент приза, рассмотрю просьбы о замене{#}

Еще раз огромное СПАСИБО всем участникам!конкурс

Прошу всех победителей и призеров в личку для решения вопросов доставки.

Надеюсь, ни о ком не забыла)

Здесь же в комментариях обязательно хвастайтесь призами, когда их получите!))

Комментарии (17)
Виктория, спасибо за конкурс, составлять коллекции с Вашими работами - это удовольствие. Так что спасибо за Игру, Мастер! Поздравляю всех призеров, атмосфера конкурса была просто замечательная!
Виктория, спасибо за конкурс, составлять коллекции с Вашими работами - это удовольствие. Так что спасибо за Игру, Мастер! Поздравляю всех призеров, атмосфера конкурса была просто замечательная!

Татьяна, низкий поклон вашему таланту!!! Благодарю за удовольствие!{#} Отдельная благодарность - за Мастера с большой буквы. Пишите в личку для получения наград!{#}

Добрый день!{#}

Спасибо за чудесный конкурс! image

Мои поздравления победителям!!!!!{#}

Ольга, спасибо большое! Без ваших нежных и жизнерадостных коллекций было бы грустно у нас на конкурсе!{#}

Roksana 15.10.2013

))))Спасибо большое за конкурс) Поздравляю победителей!))
Розыгрыш был и вправду очень веселым){#}

Я теперь знаю, как вас зовут{#} Елена, спасибо преогромное за участие и за столько чудесных коллекций! Из 200 - 62 это круто!!!{#}

Поздравляю всех победителей с заслуженной победой и призами!!!

image

Урааааа!!!{#}

Ольга 15.10.2013

Поздравляю!!! Спасибо за конкурс!

Показать еще