Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Встреча с Таей Клонингер на МК винтажного мишутки

Встреча с Таей Клонингер на МК винтажного мишутки

13.10.2013 19:09     Просмотров: 2151     Комментариев: 28     

и.... вот... Я дождалась того заветного часа, когда я поехала на МК к Тае.... Вы бы видели мою готовность... ну во первых туда ехала своим ходом... да совсем забыла как это делается... в последний раз в Москву "пешком" моталась еще учась в институте.. Приехала... в столицу.. в центр... почти на кр. площадь.. прямо напротив Гума... так интересно в свое время мама была частым гостем в этом первом магазине, гастраноме... Тая - первое впечатление очень улыбчивая, стеснительная, юная не многословная... -следующее впечатление... хохотушка, болтушка, переживательная  и такая аппетитная девченка, хочется общаться и общаться - я в полном восторге от нее!... Очень переживала, что мы такие совсем тихие не разговорные... но честно слово некогда было, по крайней мере мне... все таки я немного с тедди знакома...но темп был задан, нам хотелось все успеть (не только собрать миху, но и приодеть), поэтому  для меня много было в новинку, все нюансы, аж руки тряслись при пошиве...А  чайком угостились на бегу... Одна сторона девочки были тихие ( и я в том числе), другая более разговорчивы... С Таей была помочница - ее сестренка, очень милая... помогала нам и фоторепортаж тоже работа ее рук... И собственно говоря сам магазинчик... его так даже назвать трудно.. настоящий музей игрушек... снимать было совсем некогда, но под конец пару кадров все таки захватила...   Общих кадров не так много, больше сам процесс, поэту возможно девочки узнают свои руки и своих малышей... А вообще сложно было выбрать... фотографий более 100 получилось, скомпоновала вам несколько....

мктаисия клонингер

Кто знаком с творчеством Таи узнает ее работы... Ох как же мы затискали их...

А это мой рождающийся мишутка, не успела его заштопать перештопать и приодеть, так что буду делать в ближайшие дни.  Нам были подарены сертификаты о участии в МК.
Тканюши  закупила у Лады в магазине.

Тут работы Таи и др. мастеров из магазина

Работы выставленные в магазине

Ночная Москва... первое фото вид из магазина прямо на гастроном...

Это результат наших трудов за этот день (не хватает только бирюзово
Эго - кстати его шила юная девочка лет 13-14, очень усидчивая и очень ответственно подходящая к своей работе)
Все такие разные, но такие хорошенькие...

Дорогая Таечка (она спрашивала меня несколько раз понравилось ли мне, довольна ли, вот так переживал это человечек), не могло не понравиться... а поболтать уверена будет еще время... просто ушла с головой в пошив, хотелось все усвоить... твою манеру шить, твои подсказки... спасибо за твою щедрость, ты готова поделиться и своими др. выкройками, на что не каждый автор идет...

Я так довольна своим "утенком", мишуткой, вчера ехал домой лежа на плече у моего сына... Как только одену его и доделаю (все твои подсказки!), обязательно тебе покажу....
Я долго еще буду ходить под впечатлением...

До скорой встречи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз