Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион!!! Кольцо из медицинской стали с большим небесно-голубым кошачим глазом!

Аукцион!!! Кольцо из медицинской стали с большим небесно-голубым кошачим глазом!

13.10.2013 18:23     Просмотров: 694     Комментариев: 15     
Аукцион!!! Кольцо из медицинской стали с большим небесно-голубым кошачим глазом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

У меня есть потрясающее кольцо из медицинской стали и большого небесно-голубого кошачьего глаза, у которого до сих пор нет хозяйки! Я считаю это просто несправедливым! Такая красота должна кому-то принадлежать! Поэтому предлагаю аукцион на кольцо, начальная стоимость 300р, шаг 50р

пересылка по стране 200р (почта первым классом с объявленной стоимостью)

размер 18

для сомневающихся-это натуральная медицинская сталь, которая не окисляется, не облезает и не чернеет (сама ношу похожее, родственницы носят и ни у кого ничего с ним не случилось!)

вот фото кольца с разных сторон:

аукцион, аукцион на кольцо

аукцион сегодня

АУКЦИОН ПРОДЛИТСЯ ДО СЕГОДНЯ 13.10. 2013 ДО 23.59 по московскому времени

Если ставку я не приняла, то она принята автоматически!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз