Обновление пароля

>  >  >  > "Узелки на память" от Ирины Андреевой в г.Ижевске.

"Узелки на память" от Ирины Андреевой в г.Ижевске.

13.10.2013 17:04     Просмотров: 1055     Комментариев: 6     

Здравствуйте дорогие подписчики и просто гости моего магазина!Недавно у нас городе проходила выставка Ирины Андреевой "Узелки на память" и я решила просто поделиться с вами впечатлениями и фотографиями.

Ирина Андреева родом из Удмуртии,из г.Сарапула(60км. от г.Ижевска),некоторое время жила и училась в г.Ижевске-что очень приятно вдвойне.

Итак про выставку,проходила она в нашей выставочной галлереи ,которая находится на Центральной площади.Какие впечатления?Очень,очень.очень все понравилось!!!Такое тепло от работ,душевность и почему то наворачивались слезы на глаза.Просто хотелось плакать,рыдать.Не знаю почему,но догадываюсь.)))Если у вас будет возможность посетить выставку Ирины Андреевой,сходите,не пожалеете!Не знаю как в других городах,но в Ижевске выставка Ирины Андреевой проходит каждые 2 года!

выставка 

ирина андреева

шерсть

скульптура из войлока

валяние

ижевск

мокрое валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз