Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Панно, паношки и панюшечки)))))

Панно, паношки и панюшечки)))))

14.11.2010 19:23     Просмотров: 698     Комментариев: 0     

Еще одно несомненное достижение нынешней моды на  кантри-винтаж-шебби - это конечно всевозможные таблички, панно, указатели и прочие атрибуты. Со старых времен мне лично, кроме как пластиковый писающий мальчик на туалете, в голову ничего не приходит!)))

То ли дело сейчас!)) Всевозможных форм и размеров дощечки, искуссно украшенные, развешанные...Вот только меня всегда мучил вопрос...То, что на западе постоянно принято вывешивать надписи типа "welcome" и т.п. по любому случаю - это уже глазу привычно...Но вешать нечто подобное у нас - мне кажется как-то непонятно....

С другой стороны, я не могу представить, чтобы повесить дома таблиичку на входе с надписью "Добро пожаловать"!))))) {#} Или например "Моя комната", или "Добро пожаловать ко мне на кухню")))){#}

Как-то не сочетается это с нашими нравами и нашим менталитетом)) Так что же делать?))))

Ну, наверное все же делать, раз душа просит)) Но можно придумать какие-то свои, оригинальные надписи)))

Или картинки)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз