Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > мастер-класс по запросу

мастер-класс по запросу

14.11.2010 15:44     Просмотров: 491     Комментариев: 0     

Буквально вчера прошел мастер-класс по запросу  для двух подружек - Оли и Насти.

Итогом занятия стали вот такие дощечки для кухни в стиле шебби-шик. Сам стиль в такого рода декоре предполагает пастельные оттенки, имитацию вещи с долгой  историей,  мы имитируем   помошью акриловых красок выгоревшие, потертые места. Очень романтично  и уютно смотрятся такие вещи в интерьере , фанаты шебби-шика - наивного дачного стиля с историей , переделывают и декорируют любые поверхности и все вокруг - просто ВСЁ.)

Также мое предложение остается прежним - я приглашаю на свои мастер-классы "по запросу". Вы знаете чего хотите - свалять маме бусы или брошь себе на новое пальто, я помогаю выбрать материалы, определиться  с идеей  детально и  основное -  передать умение вам.
Приходите. Я провожу индивидуальные и малогрупповые ( от 2х человек) занятия.
Записаться  можно, выслав личное сообщение здесь, посмотрите мои работы, полистайте отчеты о мастер-классах.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз