Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > С 13 октября по 2 ноября предлагаю разыграть "Конфетку""

С 13 октября по 2 ноября предлагаю разыграть "Конфетку""

12.10.2013 22:44     Просмотров: 1793     Комментариев: 379     

Здравствуйте все!

В честь своего дня рождения я решила разыграть КОНФЕТКУ!

конфетка

Розыгрыш будет проведён 2 ноября.

Конфетка поедет в любой уголок России. (Но пересылка за ваш счёт)

Как выглядит конфетка?

Чудесный подарок на Новый год! Шкатулка рассчитана на крупную сумму денег.

Удобно хранить заначку и копить на мечту.

19 х 10 х 4 см

купюрница

розыгрыш

наташа фохтина

день рождения

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1) Обязательным условием  участия в розыгрыше является подписка на мой магазин на Ярмарке мастеров. 

ПЛЮС +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2) Нужно разместить в своем блоге или на ЯМ, в любой соцсети активную ссылку на эту конфетку с фото, и не удалять до конца розыгрыша.

Ссылок может быть несколько, за каждую- номерок.

- Дополнительный номерок за коллекцию с любой из моих работ, чем больше коллекций, тем больше номерков.

Розыгрыш состоится 2 ноября. Каждому, подписавшемуся на мой магазинчик и приславшему подтверждение, будет присвоен номер и 2 ноября с помощью моего кота Тимона проведём розыгрыш. А как? Увидите.

Желаю всем удачи!!!

http://www.livemaster.ru/item/4480957-dlya-doma-interera-kupyurnitsa-snegovik-konfetka

УРА! Вот и наступило 2 ноября! Сейчас будем разыгрывать конфетку!

Чтобы судейство было объективным, пригласила двух арбитров- Николая и Тимона. Замечу, что и Николай и Тимон охотно приняли участие в этом розыгрыше- Николаю был обещан борщ, а Тимону кусочек курятины. За курятину последний может многое, даже... хотя, Родину сейчас и за меньшее продают...

Итак:

Сначала Николай переписал все номера розыгрыша на бумажки. Замечу, что написать вручную 187 номеров, человеку который давно не брал ручку в руки, а использовал только клавиатуру компьютера для этого, очень сложно.

Получилось две порции номеров, которые и должны были принять участие в розыгрыше:

Это номера первого розыгрыша:

Это номера второго розыгрыша:

Я решила, что чтобы розыгрыш был справедливее, то сначала разыграем число из первого "круга с числами", а потом из "второго круга с числами", чтобы получилось два призовых номера:

Собрали мы со второго круга числа и отправили их в тазик. Тимон остался охранять "первый круг с числами":

Тазик накрыла я платком и предложила Николаю вынуть из него одну бумажку с номером:

НОМЕР ПЕРВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ЛОТЕРЕИ- 142 !

Далее в этот же тазик, убрав номера первого розыгрыша, были высыпаны бумажки с номерами розыгрыша второго:

НОМЕР ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ЛОТЕРЕИ- 24 !

Теперь выпускаем Тимона... На два блюдца биыли положены кусочки курицы и два номера- 142 и 24! И Тут подробно сфотографировать уже было невозможно, поскольку кот без раздумий выбрал миску в которой лежал номер 24...

ПОБЕДИТЕЛЬ В РОЗЫГРЫШЕ ЭТОЙ КОНФЕТКИ- НОМЕР 24! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пойдём смотреть кто это...

И каково было моё изумление, когда оказалось, что

http://www.livemaster.ru/user.php?id=204411

Номер- 24

http://www.livemaster.ru/user.php?id=204411

Номер- 142

То есть выпал один и тот же человек два раза!

Победителем стала Татьяна (покупатель)!

Это судьба! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ И ПРЕДЛАГАЮ ТАТЬЯНЕ ЗАБРАТЬ СВОЙ ПРИЗ.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ КОНФЕТКИ И ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором