Комплект для кухни с настроением солнечной Италии!

Комплект для кухни с настроением солнечной Италии! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, друзья! Я не пропала, я активно работаю. хотя это мало кому заметно... целая очередь заказов, чаще повторов... расчески. досочки, вешалки... обещала вам новые работы в середине октября, но видно не успею.. не будет пока новых.

Но порадую картинками одной работы, с которой мне жаль расставаться))

Я долго удивлялась - как же мой чайный домик остался без внимания? Я была в него влюблена по уши, и только я... оказалось нужно вермя, чтобы народ вошел во вкус. И вот теперь у меня один заказ готов, на очереди еще 3! Вот, а я что говорила? Он супер! Нескромно, зато правда)))

К этому домику заказчица пожелала подставки под горячее. На домике лепнина и роспись, на коробочке для подставок роспись. Все покрыто устойчивым лаком на водной основе. Стилизовано под традиционные домики итальянских провинций.

а теперь комплектик со всех сторон.

комплект для кухни

набор для кухни

подставочка поближе. расписана акриловыми красками, широкими мазками, я постаралсь отразить игру света, солнечные блики на ступеньках, ощущение именно пышной зелени и палящего солнца. Жары и аромата оливковых деревьев.

эх, крышу забыла сфотографировать...

обратите внимание какие фактурные стены.

подставочки сами не успела сфотографировать - на них картинки-декупаж с городами Италии. Может быть успею до отправки - тогда попозже покажу..

спасибо всем, кто забежал в гости))

На такие домики и комплекты с ними пока принимаю не срочные заказы.

Всего вам самого доброго!

Комментарии (2)
УдиВика 12.10.2013

красотища-то какая!

Вика, спасибо! Рада видеть)))