Подарите мне девочку!!!

Да,я хочу девочку!Шить ей такие платьица,наряжать куклой,делать цветочки для нее...завязывать ей хвостики......Ах!

Ну что поделать,я мама двоих мальчишек,остается вздыхать и радовать чужих девочек такими платьями...воздушными,летящими как бабочка...Правда,я отдыхаю за такими заказами....Я вам сейчас покажу!

детское платье

платье

платье для девочки

белое платье

Спасибо за внимание!Пошла искать девочку.....

Ваша Диана.

Комментарии (15)

а я "сделала" себе девочку image . Я изучала разные методы планирования пола ребенка и у меня получилось image . Теперь моя девочка носит платьюшки, плетем ей косики, хвостики image Ах! image я счастлива image

А моя принцесса заявила, что в брюках она похожа на мальчика image , отказывается носить image . Она у меня девочка-девочка image , бусинка моя image

Ух,какая вы счастливая!{#}Представляю.....а у меня кругом мужской гардероб{#}Пусть растет здоровенькая ваша Принцесса и радует маму...Девочки это хорошо...Буду просить своих мальчиков,как подрастут!

Я - мама двух девочек и бабушка одной внучки.

Много шила платьев, но такого красивого у меня не было.

У Вас обязательно будет девочка. Нежная и ласковая, как Ваше платье для нее.

Марина,спасииибо!Слово то какое-бабушка,ай-яй.....Моя прабабушка стала бабушкой в 38,моя бабушка стала бабушкой в 38,моя мама стала бы бабаушкой в 38......О,боже,а мне 37!!!И моему сыну почти 19!А я мечтаю о девочке....Надо мечты пересмотреть!{#}

Cделана в СССР 03.11.2013
Я мама девочки и, признают, платье у нас одно единственное...
Юлия 12.10.2013

Диана, добавлю. что если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына {#} у меня тоже сынуля {#} и кстати я в детстве куклами не играла. любимая игра была - гонки и аварии {#}

Ой,Юлия,как вы меня успокоили{#}Значит есть кому меня защищать!

А вот в куклы я играла до 12 лет,шила и обшивала их с 7-ми....Помню как брюки кукле сшить захотела-положила на стол,обвела ноги с попой,вырезала и сшила,и потом понять не могла,почему они не налазят на куклину попу{#}

Юлия 12.10.2013

{#} сынуля меня теперь маркам машин учит, ведь не доиграла в детстве в машины. так не поверите. люблю теперь каждую модель и более того. начала азартно собирать красивые именно маленькие модельки, вот когда бы доиграла {#}

Знаете,Юля,двое мальчиков и два разных человечка.Старший все марки машин знал и играл только с ними,даже засыпал в обнимку с машиной.....Железная дорога-мечта была заполучить...

Младший-равнодушен к машинкам,он помешан на логических играх,загадки,сканворды,шахваты,домино,карты,всевозможные спортивные игры и театральная студия.....Голова кругом,того и гляди что нибудь придумает,что б мама не заскучала!И мечта на НГ-планшет,и комп.игра Гарри Потер{#}

А у меня девчонок трое{#}Только не подарю никому, самой нравятся{#}

А платье и цветок- волшебные!

Где то читала.....''Если бог хочет сделать комплимент женщине,он дарит ей дочку''

Вот так вот,меня обделили{#}

Спасибо,Оксана!

тамара 12.10.2013
Как я Вас понимаю:image )! Только я хочу внучку:image ). Платье супер!

Спасибо,Тамара!{#}

Дорогая Диана!!!!

я- мама двух деочек... Но платья и цветочки у на не в почёте!!

Поэтому и я радую чужих))) Так что - не факт, что наличие дочери порадовало бы Вас в этом смысле)))))

Катя,я и сама была такой девочкой-платья рвала об заборы{#}