Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отзывы о заказчиках > Отзывы о заказчиках > Отзывы пользователю

Отзывы пользователю

20.11.2008 5:44     Просмотров: 420     Комментариев: 6     
С заказом не сложилось.
Девушка заказала мишку типа Снегурочки и еще слона. За слона я попросила предоплату, за мишек обычно не беру, они и так продаются. Я начала шить мишку, прошла неделя, от заказчицы нет ни одного письма. Позже она мне сообщает, что мишка нужна для игры девочке 5 лет, и спрашивает можно ли игрушку стирать?!!! Я в шоке!!! Ответила ей, что это коллекционная игрушка, не предназначенная для игры детям.
И вообще мое сердце разрывается, я должна точно знать, что мое дите попадет в добрые любящие руки, где за ним будут должным образом ухаживать, а они ее- стирать... ((((
Прошла еще неделя. Вообще странная переписка была. Пару слов в неделю, причем зачем-то заказчица каждый раз заходила на ЯМ и писала с моей странички. Приходит письмо: Типа как там моя мишка и слон?
Я ответила, что слона нет, так как денег за него я не получила, а мишка есть, но я Вам очень не рекомендую его покупать для ребенка, и вообще, извините, не могу я ...
Хотя фото мишки выслала, думаю, может она поймет....
Получила ответ- мишка не понравился. Видимо, отомстила мне)))
Я хотела ответить, что очень этому рада, но мой адрес у нее оказался занесен в спам.
Неприятно, в общем.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз