Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хроника одного дня!!! Это всё было 10 ноября!

Хроника одного дня!!! Это всё было 10 ноября!

11.11.2010 1:25     Просмотров: 606     Комментариев: 0     

В НАШЕЙ ШКОЛЕ РУКОДЕЛИЯ БУРЛИТ ЖИЗНЬ!!!

СЕГОДНЯ С 9 УТРА ДО 15.00 У НАС РАБОТАЛА СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА, КОТОРАЯ СНИМАЛА ФИЛЬМ ПРО НАС. В ГЛАВНОЙ РОЛИ ТАТЬЯНА ГОРДЕЕВА! НУ И МЫ ВСЕ ОТРАБОТАЛИ ПО-ПОЛНОЙ. В ОБЩЕМ-ТО, ЭТО НЕ ШУТКА СОВСЕМ, КОГДА К ТЕБЕ ПРИЕЗЖАЕТ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ГРУППА В КОЛИЧЕСТВЕ 15-ТИ ЧЕЛОВЕК С ЧЕТЫРЬМЯ ВИДЕОКАМЕРАМИ!!! УМОТАЛИСЬ ВСЕ УЖАС КАК!!! ЗАПИСАЛИ СО ВСЕМИ ИНТЕРВЬЮ И ПРОВЕЛИ 4 БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССА, КОТОРЫЕ ТОЖЕ СНИМАЛИСЬ!!! У НАС БЫЛО И ПИКЕ, И ВАНСТРОК, И ВАЛЯНИЕ И, КОНЕЧНО, ДЕКУПАЖ. ОТСНЯЛИ И УЧЕНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. СТОЛЬКО ВСЕГО РАССКАЗАЛИ…. У МЕНЯ ВООБЩЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я НИКОГДА В ЖИЗНИ СТОЛЬКО МНОГО НЕ ГОВОРИЛА.

К СОЖАЛЕНИЮ ФОТОГРАФИЙ МАЛО… ТАК, НЕКОГДА БЫЛО ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ВСЕ БЫЛИ НА СЪЁМКАХ!!!

А ДАЛЕЕ…

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЕКУПАЖНОЙ ГРУППЫ!!! ЭТО НАШИ НОВИЧКИ!!! УРОК № 4

ВСЕГО 4-ый УРОК, А ПОСМОТРИТЕ, КАК МАСТЕРСТВО РАСТЁТ!!!

СЕГОДНЯ МЫ РАБОТАЛИ С РИСОВОЙ БУМАГОЙ В ТЕХНИКЕ ОБРАТНОГО ДЕКУПАЖА!

Записаться  ко мне в декупажную группу, на мастер-классы И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ можно по телефону 8-909-952-82-60 (администратор Светлана)
Занятия проходят в Школе рукоделия Наташи Фохтиной и Татьяны Гордеевой (м. Профсоюзная)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз