Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион: два фонарика на выбор) ЗАКОНЧЕН

Аукцион: два фонарика на выбор) ЗАКОНЧЕН

10.10.2013 17:03     Просмотров: 692     Комментариев: 64     
Аукцион: два фонарика на выбор) ЗАКОНЧЕН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и случайные гости!

Начать стоит с того, что я крайне редко провожу аукционы - и времени не хватает, и вещиц в наличии, как правило, нет) 

Но! Сегодня день особенный. Сегодня я сама выиграла на аукционе шикарнейшую мишку Сью, сегодня у нас выпал первый снег (ну как выпал - часа 4 уже идетаукцион, светильник, рождество), ну и если честно - у меня совсем скоро состоится очень радостное событие, я выхожу замуж аукцион сегодня, свечи! Так что настроение у меня - отличнейшее) Хочу им делиться!

Итак, сегодня я хочу представить вам два фонарика. Вы можете делать ставку на любой из них, можете на оба. 

ЛОТ 1 - Фонарик "Winter Holidays"

аукцион с нуля, новый год

Почитать про фонарик можно по ссылочке http://www.livemaster.ru/item/4097359-dlya-doma-interera-fonarik-winter-holidays 

Он, конечно, просто сказочный) Это не описать словами... он создан дарить тепло дому)

Фонарик "Winter Holidays" выполнен в специальной технике состаривания металлической поверхности. На золотой поверхности Вы найдете и "следы" от потеков воды, и имитацию ржавчины, и белый снежок))
Стеклышки раскрашены вручную специальными, запекаемыми контурами и красками для витража, выдерживающими большие температуры. Рисунок по мотивам сказочных домиков Майкла Пауэлла.

ЛОТ 2 - Фонарик "Holidays in Morocco" 

фонарь, новый год 2014 

Про этот фонарик подробнее здесь: http://www.livemaster.ru/item/4097539-dlya-doma-interera-fonarik-holidays-in-morocco

Этот фонарик не менее сказочный - помните, как в алладине - арабская ноооочь))) Но при этом он более интерьерный, впишется в любой стиль.

Фонарик "Holidays in Morocco" выполнен в специальной технике состаривания металлической поверхности. На кремово-белой поверхности небольшие потертости, в целом вид имеет загадочный) Изначально фонарик был черным!
Стеклышки раскрашены вручную специальными, запекаемыми контурами и красками для витража, выдерживающими большие температуры. 

Сразу говорю по поводу страха из-за пересылки - я очень надежно упакую каждое стеклышко, все приедет в целости))) 

А теперь условия) как без них.

1. Аукцион с нуля! Шаг не менее 50 руб., а дальше уже по желанию)

2. Доставка за счет покупателя - 200 руб.

3. Аукцион начинается прямо сейчас, продлится до 12:00 по московскому времени, 12.10.2013. 

Оставляю за собой право, закрыть/продлить аукцион при малой активности) 

Жду всех-всех, желаю удачи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз