> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет моих мастер-классов в С.-Петербурге (сент.2013г)

Фотоотчет моих мастер-классов в С.-Петербурге (сент.2013г)

10.10.2013 16:26     Просмотров: 759     Комментариев: 18     
Фотоотчет моих мастер-классов в С.-Петербурге (сент.2013г) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои подписчики и читатели моего блога!  Это осенью, 24-29 сентября состоялись мои мастер-классы в С.-Петербурге в творческой студии "СветТит"...и вот "нарисовался" такой фотоотчет фотоотчет

Были 2 темы по росписи и 4 темы по объемной технике (подробней о темах я писала здесь в анонсе мастер-классов)...в общем,калейдоскоп из фото и работ участниц МК.

Благодарна за теплый прием и творческое рвение посетительниц моих мастер-классов))) 

мастер-класс

объемная техника

роспись

А вот работы до и после росписи,улучили такой момент,когда успели сфотографировать)

А вот некоторые работы участниц МК по разным темам:

Была неделя мастер-классов...а после -прогулки по осеннему С.-Петербургу.... Этому посвящен другой мой альбом)))

Масса положительных впечатлений и некоторая расслабленность после поездки..надеюсь,временная)

Спасибо за внимание! фотоотчет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Надеюсь, положительных эмоций тебе хватит надолго!{#}

Ольга Украинская

Это точно, в полной мере)))

Какая красота получилась! Мне даже белыми работы уже понравились. Супер!{#}

Ольга Украинская

В белом варинте есть своя прелесть,мне тоже нравится)

Работы просто супер!!! Хочу к Вам на МК{#}В Москве не планируете провести хотя бы 1 МК?

Ольга Украинская

Спасибо,Анастасия! Планируются МК в Москве -на 25-26 ноября. Если набирается группа,то обязательно приеду)

отличные работы, надеюсь оказат ься в числе Ваших учениц

Ольга Украинская

Екатерина, запись уже началась. Зайдите в одноклассники на мою страницу-там есть информация. Тут попозже тоже сделаю анонс мастер-классов. Будем делать 2 панно- маки и лилии розовые. Первый день -объем (маки и лилии) ,второй -роспись

Ольга,я бы тоже хотела попасть к Вам на МК в Москве.Как узнать где и в какое время будут проходить?Я просто очарована вашими работами по объемной росписи!

Ольга Украинская

Марина, на 25-26 ноября даты поставили. Группа одна набирается 10 чел. Запись началась уже. Будем делать 2 панно- маки и лилии розовые. Первый день -объем (маки и лилии) ,второй -роспись. В общем, 2 дня будем заниматься с 10 до 19 часов примерно.

СофиКа (SofiKa)

Ах, как жаль, что это рабочие дни и никак не выбраться, я бы с удовольствием приняла участие в Ваших мастер классах! У Вас замечательные работы!

Ольга Украинская

Спасибо,СофиКа {#}

Яровая Галина

А как попасть в Вашу запись? Хочу!!!!!!!!

Ольга, Ваши работы - это !!!!!!!!! Давно уже смотрю-восхищаюсь! И с огромным удовольствием поучаствую в Вашем мастер-классе!!!!!

Ольга Украинская

Галина,вот я опубликовала анонс МК в Москве - http://www.livemaster.ru/topic/441669-master-klassy-po-obemnoj-tehnike-v-moskve?vr=1&inside=1

Запись уже началась)

Ольга, я как то пропустила этот замечательный блог! Я счастлива что удалось познакомиться лично и побывать на Вашем мастер-классе! масса положительных эмоций, столько знаний! к сожалению пока не сделала самостоятельно работы, все времени нет, но я обязательно это сделаю! спасибо Вам огромное! очень надеюсь на новые встречи!!! Успехов Вам!

Ольга Украинская

Виктория,спасибо большое,мне очень приятно) это огромный стимул) и вам успехов в творчествеimage

Светлана

Ольга, какая же красота, восхищаюсь вашему таланту мастера и учителя!

Ольга Украинская

Светлана,спасибо)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз