> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как создаются мои Каппучиновы)))

Как создаются мои Каппучиновы)))

10.10.2013 11:19     Просмотров: 356     Комментариев: 0     

Возвращаясь домой после школы ,я поймала себя на той мысли ,что Москва теперь все больше  напоминает мне мою Москву, по представлениям из книг , по детским впечатлениям и воспоминаниям. Она опять стала мне родной.Я хожу по улицам и улыбаюсь)))).Мне нравится,что утром нас с Платоном встречает знакомый дворник мы улыбаемся друг другу и произносим приветствие.Потом у Платона есть свой ритуал, он по дороге в школу ,проходя мимо "Современника" ,пробегает по лестнице вверх и потом снова вниз . В одно и то же время мы встечаемся с одними и теме же людьми ,и сын сказал ,скоро будем с ними здороваться.))))Я живу среди кофеин и булошных их так здесь много......))))Что было бы странно если бы меня не потянула в сторону темы кофе ,кофе и молока ,и булок . Я все таки сторонница минималлизма ,и почти не украшаю своих мишек всякими бирюличками висюличками  и т.д. ,но все таки в новой теме есть немного игры с цветом ,и детальки милые такие появляются ,сама не знаю)))наверное волшебство и магия места где мы живем)))Мишки рождаются не спеша сейчас появился новенький ,но увы пока его показать не могу ,его уже забирают в подарок для одного замечательного человечка.Так что до ноября могу только сказть что зовут его "Молочный мусс".Сейчас работаю над малышом(10 см) он будет жить в баночке кофе ,надеюсь не всегда ,иногда его будут доставать из баночки ,а баночку использовать по назначению.Я подумала ,что это хорошая мысль,передать этой баночкой атмосверу улицы Покровка ,которая вся усыпана кофейнями и булошными и где люди уже научились ходить не спеша и улыбаясь,и скоро будут снова друг с другом здороваться.Всегда ваша Римма С.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз