> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подробности встреч в Москве и Питере

Подробности встреч в Москве и Питере

10.10.2013 10:17     Просмотров: 458     Комментариев: 18     

Питер:
уже в эту субботу, 12 октября - мы все же встречаемся.
Еще раз все пароли-явки:
ул. Миргородская д.1 (большое красное кирпичное здание слева от храма) 5 эт, обшитая деревом дверь налево от лифта и лестницы.
Мой телефон 8-950-021-41-79, телефон Вероники, которая предложила место, могу дать по запросу.
Время - с 15.00 и видимо, до 18.00

Москва:
Я пробуду у вас три дня, 18-20 октября, приеду утром 18, уеду скорее всего вечером 20.
Мой телефон выше в подробностях питерской встречи, но скорее всего в Москве я сразу куплю местную сим-карту и постараюсь поймать где-то вай-фай и сообщить его тут и в соц.сетях.

Встречу проведем в FAQкафе и основной день для встречи - суббота, начнем днем и очень подозреваю, что досидим до вечера.
Напишите, пожалуйста, кто хотел прийти - в какое время вам было бы удобно, и если вам совсем никак в субботу, то когда вы могли бы. Я бы тогда подумала над дополнительной встречей в меньшем масштабе где-то еще. Желательно, наверное, в пятницу.

Да, еще вопрос: сможет кто-нибудь позвонить в кафе и забронировать столик, когда мы точно определимся со временем?

Ну и для привлечения внимания  вот уже почти-почти готовые масочки наши с Ливой, надеюсь сегодня успеть сделать еще заготовок, чтобы было всем желающим.
Видимо, они будут на обеих встречах)

москва, питер, встречи
Альбом: Керамика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В Москве забронировать столик - без проблем! Как только точно определитесь - сообщите, я могу помочь. Лучше в личку - и телефонами обменяемся. image с радостью встретилась бы именно в субботу, в любое время.

Sunflower Art. Больше, чем посуда.

=) спасибо! я вот жду, когда основная часть желающих напишет про время и тогда будет понятно, с которого часа можно бронировать

Serendipity

Саша, я бы с удовольствием я Вами встретилась в Москве. На Полянке - очень милое место! Как Вы планируете, в 15.30-16.00 можно подойти?

Добрый день, Анна! я бы тоже была рада вас видеть)

Да, там желающие к 2 прйти нашлись, так что 3-4 самое то время.

Единственное что по месту у нас никакой путаницы? мне известно, что это метро Добрынинская. А Полянка... это где?))

Serendipity

Да, это метро Добрынинская, а название улицы - Большая Полянка.. Ура , до встречи!!!

ой, вот я чукча)) это же адрес!))) все, вопрос снят))

Эрэлен

Приветствую! Очень хочется увидеть и пощупать всю эту красоту. Насчёт субботы пока не знаю, смогу ли. Постараюсь, но лучше в первой половине дня, в 13-14 самое позднее. Если будет встреча в пятницу вечером, после 17-17:30, вообще замечательно.

добрый вечер!

ох, я даже честно говоря не знаю, как под всех подстроиться...

в субботу с двух - это можно. Насчет часа я подумаю, но вот в два - нормально? просто в пятницу я где-то в 12-1 буду встречаться, а учитывая, что я приезжаю в 7 утра, до пяти не знаю, удастся ли просидеть.

в общем вы телефон мой запишите и свой на всякий случай, пришлите мне в личку. Я постараюсь держать вас в курсе, а если буду что-то знать заранее, напишу в блоге.

Эрэлен

Не надо под всех подстраиваться, это вы тратите на нас драгоценное время!

Не будем торопить события, может, у меня ещё суббота освободится. А не повезёт, значит, не судьба. Печально, но что поделать, буду дальше созревать на заказ здесь.

ну вот еще пара-тройка человек не может в субботу, и может быть я в пятницу тогда пораньше смогу пересечься. Возможно я найде где пересидеть день, поэтому теоретически можно будет утром потихонечку со всеми встречаться.

Саша, здравствуйте. Давно мечтала с вами познакомиться. В пятницу, субботу или воскресенье. Любой из этих дней, в любое время.

Лена, здравствуйте! мне очень приятно) рада буду! следите за блогом, у нас проблемы с местом, будет другое. Я обязательно напишу на днях, какое именно. Я постараюсь всем лично разослать ссылки на обновление, но на всякий случай поглядывайте=)

Елена (delenak)

Спасибо. А вы имеете в виду место встречи? Наша моссковская встреча была в кафе рядом с хорсом. Там не плохо, но далеко от метро. Зато кое что купили в хорсе, но надо заранее заказывать.

Мне далеко не подойдет, у меня сумки тяжелые. Но я скоро определюсь)

ну и надо еще место, из которого за торговлю не выгонят))) поэтому выбираю сейчас между Моревнутри в Сокольниках и квартирой одной барышни, которая предложила пустую комнату там.

Анна F. (Ручные украшения)

Саша, с удовольствием бы повидалась. У бусинки бы купила {#}

Аня, взаимно!)

я завтра сделаю пост итоговый, но в общем в пятницу часов с 9 (даже раньше) буду в Муму на Добрынинской, туда подтянутся те, кто не могут в сбботу, но если тебе суббота нормально, то часов с двух видимо будем заниматься всем этим в квартирке на Таганской)

Анна F. (Ручные украшения)

Саша, в пятницу или субботу пока не знаю, но обязательно подъеду {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз